Коллеги, подскажите если есть у кого опыт, на нексию провода свечные ставятся только оригинальные или есть какие -нить девяточные восьмерочные???
Коллеги, подскажите если есть у кого опыт, на нексию провода свечные ставятся только оригинальные или есть какие -нить девяточные восьмерочные???
Свечи NGK BPR6ES провода лучше оригинал. Бери - не ошибёшься...
Про свечи все правильно, если у тебя 8-ми клапанная машина, но провода нужно брать такие, чтобы сопротивление самого длинного из них не превышало 7 кОм. Обычно такие провода темно-серого или черного цвета.Коллеги, подскажите если есть у кого опыт, на нексию провода свечные ставятся только оригинальные или есть какие -нить девяточные восьмерочные???
Господа,
подскажите пож-та, как часто следует менять свечные провода?
Машине, машине 2 года 4 месяца, пробег почти 60 тык, третий комплект свечей установил вчера (авто на газе, поэтому свечи умирают своей смертью)
Провода на вид новые, но смущают местами белые запыления.
Однако, тьфутрираза, машина признаков прострела не подает.
в общем, как часто менять?
я ставил провода Тесла, кат.номер T923B http://www.exist.ru/Parts/Default.as...flag=386927156 750р, месяц езжу, полет нормальный.Сообщение от самовар
по поводу как часто я поменял на 110 000км, пока не залило жестоко колодцы, после замены ощутил только чуть более плавную работу двигателя и всё... а по регламенту где-то 60тыщ и замена.
Господа,
укажите пож-та партномер