Like Tree4сказали спасибо
  • 2 сообщение от алекс04
  • 2 сообщение от алекс04

Когда прогреется начинает тупить

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    sanbol
    Участник

    Когда прогреется начинает тупить

    Вообщем утром все четко, легкий подхват с низов, очень чутко реагирует на педаль, динамика отличная. Все это до полного прогрева, затем начинает тупить, 1е самое ужасное сильный провал на всех режимах, от утрешней динамики и следа не остается, становится тупая как будто у меня полный багажник картошки. Весь комплект зажигания новый, топливную систему всю проверил, кроме форсунок (не является возможным в данное время). Заводится утром без проблем, но правда стартером теперь дольше кручу. Да и еще если плавно разгоняться, то на 1400-1700 оборотов идут плавные рывки, если быстро разгоняться, то все норм.


  2. #2
    алекс04
    Член Клуба
    вот с форсунок я бы и начинал. там дел на 5 минут с перекурами. выкрути 2 винта крепления рампы к головке, вытяни форсунки, вместе с рампой, из отверстий в головке, проверни рампу так, чтобы сопла форсунок смотрели вперед и вверх. покрути стартером 1-2 оборота. и смотри на сопла форсунок. они должны быть сухими. если сопла мокрые, долго не просыхают, то форсунки под замену. промывать не поможет.
    ПС. средний срок службы оригинальных форсунок не более 13 лет. (по моим наблюдениям)

  3. #3
    sanbol
    Автор темы
    Форсы на предмет протечки я сразу проверил, я говорил о том что нет возможности на стенде проверить. Форсы не новые но и не родные, забыл номер, вообщем бош бочки, такие раньше на наши ставили.

  4. #4
    алекс04
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от sanbol Посмотреть сообщение
    Весь комплект зажигания новый,
    что именно? катушку в трамблере менял?

  5. #5
    sanbol
    Автор темы
    Катушку, бегунок, крышку, все поменял. ВВ катушку, провода, свечи, тоже поменял. Из зажигания осталось только коммутатор поменять, но насколько я знаю он либо работает либо нет, третьего не дано.

Похожие темы

  1. Прогреваеться и начинает тупить, глохнет на ходу !!!
    от Ed1SSSoN в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 02:35
  2. внезапно начинает тупить КаК побороть эту проблему
    от Kaa013 в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 19:56
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 11:29
  4. Когда радиатор начинает течь?
    от DeMoNchiK в разделе Ремонт
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 12:32
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.02.2010, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •