Форсунки

Показано с 1 по 6 из 6

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Prostyakov Iliya
    Автор темы

    Форсунки

    Доброго времени суток. Сколько примерно будут стоить форсунки на дэу 8 клап? Что лучше, самому почистить форсунки, или отдать на ультразвук за 1000 руб?) Если же разницы нет, то хотелось бы почистить самому, и тут еще вопросы назревают:
    1) как сделать переходник от баллончика очистителя до самой форсунки?
    2) форсунку на прямую нельзя подключать к аккумулятору, там тогда лампочка 12 вольтовая ставится на + ?
    3) как поставить форсунки на место и не повредить прокладки на них? (когда форсунки ставил, на старых прокладках, одна прокладки порвалась, может из за того, что старые?)

  2. #2
    Slaveni
    Старожил

    Форсунки

    Переходник делал из подручных трубок. Лампочку можно подключать как угодно. Колечки ставятся обычным образом.
    У меня, после чистки, только одна форсунка заработала правильно. Две сразу потекли. Лучше поставить форсунки новые десяточные тонкие - BOSCH 110 или 512. Покупал два года назад по 700-800 р.

  3. #3
    Prostyakov Iliya
    Автор темы

    Форсунки

    За штуку?

  4. #4
    Slaveni
    Старожил

    Форсунки

    Цитата Сообщение от Prostyakov Iliya
    За штуку?
    Да. А оригинальные вроде как 3.500 штука.

  5. #5
    sanbol
    Участник

    Форсунки

    20ти кубовый шприц вставляеш в форсунку, без иглы, только пятачок на который игла одевается, вытаскиваеш поршень из шприца, чтоб один корпус остался, теперь трубочку балона через шприц вставляеш в тот же пятачек только получается изнутри шприца. Все получается очень плотно и давление балона никуда не выходит.
    Кстати всегда чистил форсы на разных машинах, без всяких лампочек. Чистить надо постоянно открывая и закрывая форсунку, не нада ее держать открытой

    Цитата Сообщение от Prostyakov Iliya
    3) как поставить форсунки на место и не повредить прокладки на них? (когда форсунки ставил, на старых прокладках, одна прокладки порвалась, может из за того, что старые?)
    может и из за этого, а ты эти колечки маслом смазывал?

  6. #6
    Prostyakov Iliya
    Автор темы

    Форсунки

    да смазывал. Спасибо за ответы)

Похожие темы

  1. Форсунки!!!
    от Antal в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 1491
    Последнее сообщение: 02.04.2022, 23:55
  2. Форсунки
    от Павел Александрович в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 19.10.2017, 17:20
  3. форсунки
    от Нексос в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2017, 23:32
  4. Форсунки.
    от EvgenyK в разделе Ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 18:12
  5. форсунки
    от Adamant в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 15:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •