В салонах Uzdaewoo продают Нексии 2012 и 2013 года без пробега.
На что при покупке обратить особое внимание?
Стоит ли брать, если не предполагается дальнейшая продажа?
Посмотрел Ладу - цены бешеные, только для покупки в кредит!
В салонах Uzdaewoo продают Нексии 2012 и 2013 года без пробега.
На что при покупке обратить особое внимание?
Стоит ли брать, если не предполагается дальнейшая продажа?
Посмотрел Ладу - цены бешеные, только для покупки в кредит!
serg16, я себе взял в 2014 году автомобиль 2012 года (тот что в профиле) с офигенной скидкой. И до сих пор рад. Если не собираешься через 2 -3- 4 года продавать - бери. Если в течении 2 лет собираешься поменять то наверное (нет) т.к. можешь потерять в цене (т.к. покупатель смотрит на год).
как обычно (на все ... чтоб коцаную или бракованную не подсунули).
Каким образом можно потерять в цене,если изначально автомобиль куплен дешевле? Это уже обман.Хотя надо смотреть какая будет скидка.
ПыСы.Аж бесят объявления: Продаю машину 13 года (к примеру),хотя она 12го но куплена в 13м. Пытаются продать как более свежею ,и при этом сами получали за неё скидку в автосалоне.))
А ценники то какие? может и смысла нет заморачиваться.Они ведь еще и обдурить могут.Например даем скидку ,но не деньгами а допами.А они у них "воздушные".Нафига к примеру ихние коврики за 2.5 рубля которые на рынке рубль стоят и тд.
aleksis66, скидка все равно будет меньше, чем потеря по году на авто.ру. Т.е. если берешь машину "прошлых" лет, но новую - ее надо хотяб лет на 5 брать.
Меня не дурили (т.е. цена по телефону была равна цене в реале). Просто покупать надо у офф.диллера.
serg16, по чем отдают то (если не секрет)?
- - - Добавлено - - -
коврики мне кстати то же никто не навязывал. А вот коллега у меня давно брал шниву в кредит его пытались развести в "салуне"))) он их на *** послал.
- - - Добавлено - - -
каким образом эти 2 сообщения связаны? Перечитайте внимательно мой пост (#2)
Последний раз редактировалось Vadim 77; 19.03.2016 в 19:38.
Ну дак и машина новая ,а не б/у.
Не видел что бы еще кто то торговал.Не 90е. У нас умничали,скидку предоставляли допами.
Ну если уж авто и так куплено со скидкой,то не такая уж и большая потеря.
Вот что то сейчас задумался...Ведь эти машины (12-13годов) где-то стояли и явно не в Узбекии,и явно под дождем,снегом и солнцем.Как там у них интересно с кузовом,с резинками... :-(
- - - Добавлено - - -
Какую скидку дал салон? тоже интересно.
мне между 50 и 55 тыс руб. точно уже не вспомню))) естественно скидка от официально прайслиста представительства Дэу (а не как в некоторых магазинах 100% добавили, а 15 убавили).
так и говорю - если для себя и брать больше чем на 5 лет и скидка действительно хорошая - то мое мнение брать
у меня все гуд. Естественно еще до выезда из салона - антикор мовиль, а в процессе эксплуатации раст стоп. Да же если на открытой стоянке стояли - все равно она отгорожена от солевых дорог. И естественно осмотреть перед оплатой )))))
И еще одно - т.к. машинам уже 3 года - сразу после покупки замена тормозухи (меня это не испугало т.к. умею это делать сам) ну и антифриз то же того....
- - - Добавлено - - -
это обманка - у нас она называется выгода.