Здравствуйте.Столкнулся с такой пробемой-Покупка первого авто.Выбор между ВАЗ 2109 или 2110 и Daewoo Nexia.Стоит ли покупать Daewoo 2000 года ?
Здравствуйте.Столкнулся с такой пробемой-Покупка первого авто.Выбор между ВАЗ 2109 или 2110 и Daewoo Nexia.Стоит ли покупать Daewoo 2000 года ?
у любой машины бу надо смотреть состояние и пробег если не скручен канешно. В принципе и за год можно довести машину до состояния хлама! А бывают машины которым по 10 лет а все как новые. Я бы канешно нексию взял
не думай бериКсюху а наши:'(Тазы гавно :'(
Какой ответ ожидаем на этот вопрос,заданный здесь ?Здравствуйте.Столкнулся с такой пробемой-Покупка первого авто.Выбор между ВАЗ 2109 или 2110 и Daewoo Nexia.Стоит ли покупать Daewoo 2000 года ?
посмотри по состоянию если не убитая то естественно нексия, таз полное uuu///? хотя для первого автомобиля ваз с одной стороны хорошоЗдравствуйте.Столкнулся с такой пробемой-Покупка первого авто.Выбор между ВАЗ 2109 или 2110 и Daewoo Nexia.Стоит ли покупать Daewoo 2000 года ?
изучишь утройство автомобиля от и до :-)
а на нексии может и капот открывать не научишься, потому как не часто приходится это делать
смотри здесь советы по покупке б/у авто марки ДЭУ. http://www.autosvit.com.ua/advice_1_130_0.html
Стоял перед такой-же проблемой, и сделал выбор в пользу Нексии! Потому как излазил весь инет и по отзывам Нексия на голову впереди. Завтра иду забирать из салона! И спасибо ВСЕМ очень полезный сайт!
В салоне при приемке - не смотря на восторг не забываем о бдительности!
Нексию бери не пожалеешь9 и 10ки замучают ИМХО......Здравствуйте.Столкнулся с такой пробемой-Покупка первого авто.Выбор между ВАЗ 2109 или 2110 и Daewoo Nexia.Стоит ли покупать Daewoo 2000 года ?
+1Какой ответ ожидаем на этот вопрос,заданный здесь ?
Я стоял перед выбором между Ксю и 14, выбрал Ксю - не жалел ни разу, правда выбирал пол года... У меня 99г, так что вполне реально, но выбирать замучаешься...