Конечно не хочется расставаться со своей Ксюхой, тем более очень много денег и души в неё вложено, но....... Навеяло мне это вновь появившимся кредитом типа "рассрочка" т.е. без переплат. Вот и задумался над выбором следующего авто.
Стоит выбор между Elantra XD MT2 (460 тысяч руб.) и Lacetti Wagon SE. (535 тысяч руб.)
Двигатели у обоих 1.6, обе авто на ручке. Вот думаю взять авто попросторнее и посовременнее. Обе модели привлекают ценами на расходники и зап.части.
Вот только как по динамике и расходу у этих двух авто я не в курсе. Элантра больше привлекает стоимостью, а Лача для меня потолок. Элантра не так современна и собирается на ТАГазе, Лача более современный автомобиль и сборка не знаю где
В принципе холодильники возить не собираюсь, но Лача как то внешне привлекает именно сарай, хотя в Элантре складываются сидушки задние и лыжи спокойно можно запихать.
Короче я в раздумьях.
Да и когда брать авто? В январе, когда будут цены на 2010 год дешевле?