Всем, привет! подскажите новичку: что за треск при разгоне в районе переднего левого колеса? на сервисе сказали:"так задумано!"
Всем, привет! подскажите новичку: что за треск при разгоне в районе переднего левого колеса? на сервисе сказали:"так задумано!"
а на неровностях?
на неровностях - всё "ровно". в сервисе говорят, "особенности диска сцепления 16кл."
а вы слушайте больше всяких разных. Вам ещё скажут, что трещина на все лобовое это с завода так задумано))))
искать-то, где?
да блин что угодно может быть, шрусы внутренний-наружний, подшипник ступичный ну вобщем что угодно.Нормальный сервис найдите.
на счёт шрусов и подшипников- маловероятно, машина почти новая, треск этот я начал замечать, когда начал открывать форточки 10 тыс. км. назад. с тех пор не лучше не хуже. кстати, звук отдалённо напоминает звук дизельного двигателя.
у меня на неровностях приоткрытые стекла скрипят о резинки. может у тебя тоже оно? а как с закрытыми стеклами - есть звук или нет?
резинки у меня, тоже поскрипывают. это именно треск. просил товарища покататься вокруг меня: треск появляется при наборе ускорения на любой передаче при любых углах поворота руля. причём, слышно только из под левой передней арки, и, когда по двору разгоняешься с хорошей акустикой.
даже не знаю что сказать ....