Вопросы к модератору и не только...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    СЕВЕР (АРК СиБирь)
    Старожил

    Вопросы к модератору и не только...

    Сюда пишем вопросы ,пожелания , разбираем конфликты и тд.
    Давайте жить дружно ... Леопольд .


  2. #2
    СЕВЕР (АРК СиБирь)
    Автор темы

    Вопросы к модератору и не только...

    Вопрос мой такой: мы как то говорили про топик Перепись нексий,что не у всех они , но мы то же имеем авто и их номера и тд . БЫло решено сделать топик -Биография и тд.Фото Ваше и авто,нового и старого (не важно).Я хочу видеть тех,с кем общаюсь и знать хоть минимум о человеке.Написала только Kochara(точнее фото ее авто) и я . Ну так же тоже не интересно.Если в этот топик писать не будем,давайте уберем ! Тут лично вопрос к Урану , Как пример я написал про себя, ты как модератор,почему не заполнишь?!Я думал ты будешь первый и покажешь нам,как надо правильно написать . ..
    Проблема пока не имеет решения ...

  3. #3
    Uran
    Старожил

    Вопросы к модератору и не только...

    Костя, заполнить я могу и пример подать тоже... и написать про себя. Но меня интересует одно уточнение: Если модератор ветки по мнению форумчан администратор (и твоему мнению тоже), то почему никто не хочет выполнять моих поручений (заметь, не приказов, я в своём уме) по участию в мероприятиях и активной жизни ветки?! Сначала все такие лапочки, а как доходит дело до общественной работы и наступает на пятки ответственность за общее дело, то сразу в кусты!? Типа, я не умею, мне некогда или вообще человек пропадает надолго из поля зрения. Если я тут первый, то слушать меня имеет смысл всем без исключения, если не первый, то делайте всё сами в стиле хаос, который ни к чему хорошему не приведёт. Предлагаю собраться и назначить мне постоянных активных помощников, которые не теряются из зоны общения и хотят сделать для клуба что-то большее, чем просто болтать впустую. Что нам необходимо мы решаем сами и творим то, что нужно именно нам, а не мне одному!

  4. #4
    rpg@nexia
    Старожил

    Вопросы к модератору и не только...

    Так, народ. У нас тут назрел конфликт, надо решить всё мирным путём. Прошу оппонентов (Uran , Vic287 и gorUgra) здесь выложить свои версии произошедшего и НЕ УДАЛЯТЬ до полного разбора, признания своих ошибок и примирения. Ждём.

  5. #5
    Uran
    Старожил

    Вопросы к модератору и не только...

    Тут такое дело. Народ в кемеровской ветке в теме http://www.nexia-club.ru/forum/topic/151344.htm начал нарушать правила форума ( http://www.nexia-club.ru/forum/topic/232.htm ), я решил в отсутствие их модера (он просто физически не может пока следить за своей веткой), помочь ему в нелёгком деле модерирования. Потому, что знаю, что модеры очень негативно относятся к таким делам, мало того, это ещё и нарушение правил форума (п.п. 3.12.4). А ребята вместо того, чтобы понять и оценить дружеское предупреждение начали возмущаться, что ты здесь не модер и нечего командовать! Топай в свою ветку и там наводи порядки! Цитирую, Они: «Uran -что ты здесь и конкретно и кому хочешь сказать? Это вызвано лишь заботой о чистоте Форума??? А именно-темы чиптюнинг нашей ветки?» Я: «Лишь заботой о чистоте форума. За одно Сашке помогаю пока он не в состоянии.» Далее некоторые сообщения были удалены по какой-то причине и снова Я: «Ээээ, Юр, ты не так понял. Я хотел только напомнить, чтобы соблюдали порядок на форуме, а не именно в этом топике. Ни чьей чести и самолюбия задеть не пытался. Понимаю, что кемеровсая ветка в плане модераторства продолжительное время заброшена. Вить, скажи как я отношусь к кемеровским клубням! Меня же многие знают лично, хоть из Новосибирска сам. Кто скажет, что я сделал плохого тем, что хотел немножко помочь вашему модеру Сашке. Всегда ему старался помочь хотя бы советом. Не стоит из-за меня обижаться и говорить "Удачи!". Оно того не стоит. Все мы люди и, главное, во время понять друг друга! Сорри, если чем-то обидел, не хотел совсем.» В общем, как говорится в народной пословице: «Не делай добра – не получишь зла!»

  6. #6
    rpg@nexia
    Старожил

    Вопросы к модератору и не только...

    Господа, ну по факту в этой самой теме из всей перепалки осталось только извинение Uran'а, а это значит, что истину мы уже никогда не узнаем. Да, соглашусь, Александру присуще некое чистоплюйство, которое иногда применяется не к месту, однако из моего опыта общения с ним я с уверенностью могу сказать, что это всегда делается не со зла. с другой стороны, если "ты здесь не модер и нечего командовать! Топай в свою ветку и там наводи порядки!" - это правда, то это как минимум не корректно. Технически - да, это так, однако по человечески это называется дискриминацией некорректно. А это мельтешение тем - то написали пост то удалили - вообще не в какие ворота не лезет. В нашем случае я считаю, что накосячили все, поэтому извиняться надо тоже всем. Давайте господа, извиняемся, миримся, едем на ДР ветки и пьём пиво дружбы. Поправьте меня, если я не прав.

    И как написал выше СЕВЕР (АРК СиБирь) - давайте жить дружно!
    Последний раз редактировалось Uran; 10.06.2013 в 14:40.

  7. #7
    СЕВЕР (АРК СиБирь)
    Автор темы

    Вопросы к модератору и не только...

    Vic278 ,если принесли извинения ,может не стоит дальше продолжать конфликт или тд ? Понимаю,что у каждого остался неприятный осадок , но нет смысла ругаться .

  8. #8
    rpg@nexia
    Старожил

    Вопросы к модератору и не только...

    Нафига эту тему-то приколол? Уже все помирились и забыли всё... давай, Саш, откалывай, но не удаляй, ИМХО =) Мало ли чего

  9. #9
    Пашка NSK
    Участник

    Вопросы к модератору и не только...

    У меня тут вопрос появился, а куда топик с заказом запчастей пропал?

  10. #10
    Uran
    Старожил

    Вопросы к модератору и не только...

    С заказом запчастей из Узбекистана?

Похожие темы

  1. Музыка в машине и не только...
    от Mister в разделе Уфа
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 21.02.2024, 16:25
  2. Интернет. Мобильный и не только.
    от АНДРОИД в разделе Тюменская область
    Ответов: 1691
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 22:15
  3. О нашем поиске и не только...
    от Vic278 в разделе Треп
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 20:44
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2006, 06:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •