Бойцы, соратники!
А давайте встречаться, делится опытом и т.д.
Думаю каждому есть чем поделится, да и в целом, как показывает практика, такие встречи идут только на пользу
Бойцы, соратники!
А давайте встречаться, делится опытом и т.д.
Думаю каждому есть чем поделится, да и в целом, как показывает практика, такие встречи идут только на пользу
Жаль, что не в Астане, так бы поехал на встречу.
Всем привет встречи это хорошо. Другой вопрос где. Слишком у нас большая страна. Был в Москве там хорошо собрались в течении 2 часов и встретились. А мы как? Если водном городе то где? Между Астаной и Алматы 1300 км. Нужно хотя бы какие то городские встречи организовать. У нас например в Караганды есть кто то. А в Алматы?
Exclusively endorsed by world-famous health expert Dr.Deepak Chopra and the esteemed Chopra Center for Wellbeing™, Our company is committed to helping individuals achieve better health and a better quality of life. Our line of all-natural wellness products includes its flagship product, Zrii the Original Amalaki™; a revolutionary weight management and meal replacement system called Achieve™; Accell, a low-calorie energy and weight loss supplement; and Purify, a revolutionary new cleanse and weight loss system. Based primarily on the ancient wellness practices of Ayurveda.
weight loss
Дык давайте встречаться каждый в своём городе )))
Москва меньше Казахстана)))Сообщение от Модест
Уехал я из Казахстана и не жалею. В Москве не только встреч больше, но и много другого)))
Всем доброго дня. Встречаться каждый в своем городе это хорошо. Вот я живу в Приозерске на Балхаше. В городе 5 Нексий видимся каждый день. Ближайшие от нас города где еще есть наши авто это Алматы 500 км. на юг и Караганда 500 км. на север. Вот так собрались и поехали? У меня такое предложение организовать встречи по городам все обсудить и допустим в начале мая пока нет жары провести общую встречу всего нашего общества. А где? Можно здесь обсудить. Собирались прошлый год авто клубы Казахстана в Алматы у них все получилось организованно. Пока есть время предлагаю все здесь обсудить.
Был у вас в гостях как то, я за за такие встречи, можно в Астане организовать у нас по городу очень много их более ста
Да в основном нексии берут учереждения за их простоту, дешевизну и надежность, наш Народ не берет нексии в силу менталитета, лучше голым на съемной хате жить, но на лексусе или в крайнем случае на мерине кататься.
Ну так что? Будет встреча? Я только за!!!