Загорелся поменять свою ксюху на эту машину. Бюджет 250, год 2003 и выше. Хотелось бы услышать мнения, может кто-то сам был владельцем или есть знакомые с такой машиной? Стоит ли игра свеч?
Загорелся поменять свою ксюху на эту машину. Бюджет 250, год 2003 и выше. Хотелось бы услышать мнения, может кто-то сам был владельцем или есть знакомые с такой машиной? Стоит ли игра свеч?
Америкос без штанов может оставить. К тому же будешь постоянным клиентом разборок, потому как практически нет на додж запчастей такого лохматого года. Это не Нексия на которую любую запчасть найдешь
Ну смотрите, у меня знакомый пару лет назад купил крайслер себринг купе, тоже 2003 год, АКПП, 2.4 мотор. Внутри практически всё стоит от эклипса, а на эклипс запчастей полно. По кузовщине конечно да, геморрой, если что-то только с Америки заказывать. Он тут недавно бампер порвал, даже на разборках нет, а где есть, просили за него в районе 15. Из Америки он вообще в 30 выходит. С кузовщиной жёстко. Но это ведь купе, которых всего машин 300 на всю Россию ездят. А на седан-то я думаю с кузовщиной полегче. На профильном форуме лучше поспрашивайте, почитайте, там полюбому вся инфа есть.
Все-таки разум пока берет верх...
Я имел дело с такой машиной. Точнее с крайслер себринг, но это одно и то же. Где то на форуме писал уже про нее. В двух словах. Была машина у бывшего начальника, а т.к. он бухал постоянно то приходилось его возить часто. Аппарат был 2001г. В 2004 пригнан из штатов с пробегом около 5о миль. Двигатель2.4 автомат. Правда комплектация простая-кондей без климота и кожии майфун кассетный даже!!! Машина длинная с непривычки можно бампер покоцать. Просто одновременно еще на Ваз 21083 ездил и после восьмерки непривычно было. Мотор 2.4 то ли 147 то ли 149 л.с. но акпп ватная какая то как мне показалось. Короче не едет она на 150 лошадей! Приходилось параллельно тогда на актавии 1.8т акпп тоже 150 л.с.. Вот это тачка!!! Правда она с турбиной, но лошади одинаковые. Еще жрет она если ехать как дедушка-пенсионэр 15-16 литров. А если притопить иногда то под 20. И низкая довольно. Особенно если назад 3 чел. сядет или в багажник чего потяжелее положить то проседает заметно. Машина для трассы за то хороша. Мягкая вальяжная! Кстати выше писали по поводу железа. Была авария один раз. В капотне в жопу нексию догнали. Нексия-хэтчбэком стала, а у себринга 2 царапины. Даже фары целые!!! Машина крепкая! Запчасти на нее вроде недорогие, но заказывать надо многое. Дешевле чем на япов. И везут 2-3 недели. Шеф на варшавке где то запчасти покупал. Там именно по американцам магаз был. Может и щас есть. Короче подумай. Я бы лучше за 250 лансер 9 взял2006-2008г.г. Или лачети посвежей. Или фокус. Все таки распространенные машины. И еще продавать ты ее если что будешь долго. Как то так в общем. Надеюсь пригодится моя писанина!!!
Последний раз редактировалось торпедо-зил; 18.03.2014 в 12:08.
То то и оно, проще Нексию продать чем это заокеанское авто, да и запчасти бегать искать придется ибо нераспространенная машина
лучше полтишок добавь и купи сайбера -яица те же но год намного свежее.