Поломался блок климатического контроля, кто починит, и можно это вообще?

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Donvolk
    Участник

    Поломался блок климатического контроля, кто починит, и можно это вообще?

    От предыдущего владельца достался Блок климатического контроля, вот только в нерабочем состоянии. Владелец сказал что не нашел где его починить можно. Есть варианты его починки и во сколько станет сие удовольствие?

    Поломался блок климатического контроля, кто починит, и можно это вообще?-7477zsgbvvu.jpgПоломался блок климатического контроля, кто починит, и можно это вообще?-xnnjbwct0mc.jpg


  2. #2
    pereborov
    Участник
    А что в нем не работает, можно по конкретнее.

  3. #3
    Donvolk
    Автор темы
    Честно, без понятия. Его таким в коробке мне и отдали. Могу поехать к электрику чтобы подключил его к акку и проверил. Просто если есть люди которые знакомы с устройством, спецы так сказать, или любители то хотя бы подскажите что делать или куда идти с ним. С чего начать?)

  4. #4
    pereborov
    Участник
    Подавать питание нужно и смотреть он хоть признаки жизни подает. Если засветилось табло, блок реагирует на нажатие кнопок, то включаешь режим калибровки заслонки, тросик с проушиной торчащий из блока при калибровке должен двигаться. Включается режим - держишь нажатой кнопку направления воздуха в грудь и нажимаешь кнопку увеличения оборотов вентилятора. Еще на фото не видно если датчик внешней температуры - должен быть. А инструкция к нему есть, если нет то я свою попытаюсь сюда выложить. Еще у одноклубника Roman_SL были контакты разработчиков данного блока попробуй с ним связаться. Если блок живой то на авто нужно ставить и температурные датчики выносить. Который в самом блоке - в кожух подрулевой колонки, а внешний я поставил в воздуховод отопителя в моторном отсеке после вентилятора.
    Последний раз редактировалось pereborov; 02.10.2015 в 12:37.

  5. #5
    Donvolk
    Автор темы
    Спасибо большое за ответ! Кстати есть смысл его сейчас делать и устанавливать? Это первая машина, я по сути на ней еще и пол года не отъездил, летом понятно, будет здорово, а вот на зиму?

  6. #6
    perchic1
    Старожил
    А на зиму еще дучше, так как есть еще два дополнительных потока обдува, я зимой включаю стекло-салон.

Похожие темы

  1. Блок климатического контроля Daewoo Nexia
    от Андрей в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 643
    Последнее сообщение: 03.03.2025, 12:03
  2. Самодельный Блок Климат Контроля
    от Grafts в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 23:14
  3. Блок климат-контроля(электронный)
    от fry00 в разделе Интерьер
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 19.10.2015, 04:40
  4. Блок климатического контроля
    от CrazY1987 в разделе Рязань
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 16:42
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.04.2015, 12:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •