Как это отражается на крепости машины и ее безопасности. Понятно, что плохо, но насколько и можно ли что-либо исправить.
Как это отражается на крепости машины и ее безопасности. Понятно, что плохо, но насколько и можно ли что-либо исправить.
А в чем проблема то состоит?Да ничего такова по сути главное в хорошем месте варить ( в проверенном уже ).Любую часть кузова переваривают и все окей.После таких !!!! аварий машины востанавливают и после этого ездет N-ое количество лет и не беспокоятся.
у меня на Ксю 1996 года выпуска, менялся лонжерон левый, в 2003 году, и брызговик тоже, если будешь менять не забудь к лонжерону и брызговику докупить и буксировачный крюк он вариваеться в лонжерон, икраситься все вместе, согласен надежности поменьше чем с завода... неочень дешовое удовольствие....
Как оценить качество сварки и крепость несущих элементов кузова. А то я весь извелсяу меня на Ксю 1996 года выпуска, менялся лонжерон левый, в 2003 году, и брызговик тоже, если будешь менять не забудь к лонжерону и брызговику докупить и буксировачный крюк он вариваеться в лонжерон, икраситься все вместе, согласен надежности поменьше чем с завода... неочень дешовое удовольствие....:'(. Боюсь даже ездить.
выежаешь и по кочкам пока не занончился срок гарантии на кузовные работы! повороты покруче, скорость побольше....Как оценить качество сварки и крепость несущих элементов кузова. А то я весь извелся:'(. Боюсь даже ездить.
я досих пор себя когда выежаю спрашиваю сегодня или завтра....![]()
главное чтобы место сварки обработали и мастикой.
у меня в месте сварки брызговика и кузова там где горловина бачкаомывателя в этом году желтеть краска началась!
Да главное чтобы хорошо было проварено и все.И почему хуже чем завод? На заводах такой брак делают, а вот автомеханики по сварочным чаще всего хорошо варят, потому что дело серьезное.Просто я работал в 4x4 shop там ребята варили офигенно, крепче чем завод.
Они даже полностью переварили кузов ауди 80 ( она ралийная и на ней на скорости в 120-140 км/ч вметели в стену, высотой окло метра,и через капот перевернулись около 10 раз ) можно представить что с машиной ( ничего ) так они нашли к чему и как варить и востановили полностью авто.На ней и щас катаются.