Камрады, заметил такую хрень, что в салоне стало пахнуть бензином после интенсивного разгона. Чо за хрень такая может быть? Делать ничего не хочется совсем, всё ездит.
Камрады, заметил такую хрень, что в салоне стало пахнуть бензином после интенсивного разгона. Чо за хрень такая может быть? Делать ничего не хочется совсем, всё ездит.
Возможно бензонасос фиговый... У меня та же хрень. Стоит китайский бензонасос (поставил предыдущий хозяин). Когда завожу машину и после несколько минут такой гул стоит в салоне от его работы. Но запх бензина бывет оочень редко. В вашем случае лучше провести диагностику
Сними заднее сидение и протяни крепление насоса. Уже проходили. Больше пахнуть неоткуда.
А как избавится от шума от бензонасоса?
вот я почему то к этому склонялся, т.к. жёппное чутьё подсказывало что запах откуда то сзади исходитСними заднее сидение и протяни крепление насоса. Уже проходили. Больше пахнуть неоткуда.
Не только насос. У меня лопалась гофра от горловинык баку. При этом в салоне при определеных условиях жутко воняло бензином.
и эту тему с форума вспоминал когда принюхивался, ещё почему то кажется что воняет при ускорении резком только в случае крена на правую сторону, как раз где горловина и насос, когда типа закладываешь влево со светофора
а запах идет при открытых окнах или закрытых? (у меня чуть окно спустишь -воняееееет аж голова болит)
при закрытых воняет, но у меня голова не болит - меня прёт
меняешь прокладку на бензонасосе и запаха бензина нет