Друзья можно ли на первую Ксюху поставить морду от второй?
Друзья можно ли на первую Ксюху поставить морду от второй?
По мойму как на девятку от четырнадцатой. Реально! Но гемороя много.Друзья можно ли на первую Ксюху поставить морду от второй?
знать бы по точнее что покупать и что менятьПо мойму как на девятку от четырнадцатой. Реально! Но гемороя много.
Конечно можно. Было бы бабло и желание. Вся разница в бампере, фарах и решётке. Тольо вот надо ли? На мой взгляд перевод деньгам. Если менять морду, то и задницу тоже менять надо. Иначе получится мутант.
мне из за аварии все равно морду менять вот и открыл темкуКонечно можно. Было бы бабло и желание. Вся разница в бампере, фарах и решётке. Тольо вот надо ли? На мой взгляд перевод деньгам. Если менять морду, то и задницу тоже менять надо. Иначе получится мутант.
Для начала в фотошопе склей новую морду и старую ж... в смысле корму. Посмотри, как это будет выглядеть. Может нет смысла лишние деньги выкидывать?
Мне кажется реальная тачка получится.Можно будет и ксенон поставить раздельный :-)
А просто фары можно поставить? С новой на старую подойдут?
Новые фары на старый бампер не встанут. Так что менять всё в комплекте придётся. А вот сделать новую морду и оставить старую корму - вполне идея. Морда новая ничего, а задница - какая-то помесь калины с амулетом блин.
А гаи/палево при продаже тачки в будущем??