Недавно обнаружил ряд царапин насантиметров по 5 каждая... и нехилой глубины (чувствуется ногтём). Подскажите, а вы как от царапин избавляетесь?
Недавно обнаружил ряд царапин насантиметров по 5 каждая... и нехилой глубины (чувствуется ногтём). Подскажите, а вы как от царапин избавляетесь?
на кузове есессно
Просто отполировать 3М-ской пастой и машинкой, должно уйти если не до грунта
Если только лак сдёрнули то полировка, а если глубже то в малярку!
Смотря что хотим получить. Если вид "муха не сидела" - то в малярку, никуда не денешься. А если коррозию пресечь - то покрасить тонкой кисточкой и сразу же стереть излишки. В глаза бросаться не будет (если цвет хоть немного похож), но заметно при внимательном взгляде.
Спасибо.Кстати... а как увидеть - до грунта или просто лак содран?
Технология окраски--грунтовка, затем основной цвет и сверху лак.
Лак сдёрнут - это обычно белые полосы на лакокрасочном покрытии и под ним видно основное лакокрасочное покрытие. Всё что глубже - это до грунта или даже до металла.
скажем так, грунт в основном почти белого цвета. со своей стороны могу предложить такой вариант. покупаешь краску в спец пузырьках с кисточкой(цена примерно 60р)под свой цвет. обезжириваешь, наносишь кисточкой краску. потом даешь высохнуть до полного высыхания(2-3 дня) и потом шлифуешь это место 2000й шкуркой. ну на финал полироль 3м.Спасибо.Кстати... а как увидеть - до грунта или просто лак содран?