Там под сидушкой есть 2 фиксатора, крючка... называйте как хотите. И вот проблема в том, что я не понимаю как посадить сиденье на эти крючки.Помогите
Там под сидушкой есть 2 фиксатора, крючка... называйте как хотите. И вот проблема в том, что я не понимаю как посадить сиденье на эти крючки.Помогите
У меня лично всегда получается с матюками и неприодолимой силой. Ибо делать это просто неудобно. Каркас сиденья приходится постоянно оттягивать и заводить за эти кронштейны. Но у меня еще дополнительно сделана шумоизоляция пола,возможно в этом еще причина.Хотя до этого тоже было не удобно.
Можете подсказать саму схему как завести за кронштейны эти. что и куда оттягивать![]()
Если речь именно о сидушке, а не о спинке, то я никогда не цеплял эти крючки. Они сами садятся на место. Прокленал потом их, когда нужно поднять сидушку. Считаю они там вообще лишние, сидушка и так никуда не денется
Я пробовал их не застегивать,но при нажатии на сидушку(при посадке) слышны звуки трения каркаса сидушки о крючки. Мне это не нравится. А так согласен с Алексеем,сидушка никуда не денется. Она держится на передних кронштейнах и немного подперта спинкой.
Я обычно при установке отодвигаю передние сиденья,чтобы можно было своим корпусом в них упереться и максимально стараюсь руками оттянуть назад(сторону багажника) нижний пруток каркаса сидушки,одновременно нажимая вниз к полу авто-как бы заводя за крючок. Можно немного разогнуть крючок(край поднять к вверху),чтобы было легче заводить.
Там на прутке в месте,где он заводится за крючок должна быть пластиковая трубочка-это место для ориентира.
А вообще конструкция убогая....