Попались фары без корректора

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    kolipass
    Участник

    Попались фары без корректора

    После дтп решил поставить перед от n150. Заказал тюнинг фары с ангельскими гразками. Комплектация фар оказалась пустая: без ламп и корректора. Докупил лампы, а вот думал, что корректор от старой подойдет. Но нет.
    Приехал на регулировку, говорят, что фары повисли вниз, надо корректор ставить и болт вертикальной регулировки не на своем месте(ну или вообще его нет)

    Облазил все магазины - только целеком фару предлагают брать... Жду помощи, вдруг у кого корректоры завалялись или еще какой совет есть.
    Попались фары без корректора-2013-10-30-09.14.00.jpgПопались фары без корректора-2013-10-30-09.14.09.jpg


  2. #2
    VZ54
    Старожил
    По каталогам Экзиста действительно корректор отдельной деталью нигде не фигурирует. На новых фарах ещё не разбирался, как корректор выглядит. Но для старого кузова, фара под N100, когда аналогичная проблема с корректором на одной фаре была, то по аналогии с электрическим заколхозил себе самодельный механический. От электрики он естественно не работал, а в ручную корректировать у меня было даже удобнее, чем на заводском. Заводской регулировка отвёрткой, а у меня крутилка отруки была. Но чтобы такой колхоз изобрести естественно под рукой устройство оригинального нужно. Не знаю, как на N150, но на N 100, там всё элементарно выглядело.

  3. #3
    kolipass
    Автор темы
    Спасибо за совет, попробую сконструировать, мож как-нить эти воткну. Я еще не смотрел, как там корректор не подошел, ибо только машину забрал.
    А фары не повредятся при езде без корректора?

  4. #4
    Aborigen
    Старожил
    Нет ни одного тюнинга аля глазки зрачки пестики тычинки, у которого был бы корректор, и у которых нормально работала мех регулировка. Такие фары только под переделку, или на продажу ставят. Ищи на разборе фары оригинальные, потроха все переноси.

  5. #5
    BrownMan
    Участник
    Посмотри на разборках там может быть. А так я больше нигде не встречал отдельно корректоры)

  6. #6
    pasha12
    Участник
    Мне предлагали под заказ электрокорректор но что-то в районе за 1000рублей

  7. #7
    ShutNik76
    Новичок
    всем дарова. Купил на n100 тюнингованные фары. И они тоже без электро корректора. Реально в них с родных перекинуть эл.коректор? Можд кто делал?

  8. #8
    Kishival
    Участник
    Цитата Сообщение от ShutNik76 Посмотреть сообщение
    всем дарова. Купил на n100 тюнингованные фары. И они тоже без электро корректора. Реально в них с родных перекинуть эл.коректор? Можд кто делал?
    Смотря какие фары..у меня хрусталь,там все элементарно!Потом линзы в них еще поставил,все отлично работает!

  9. #9
    ShutNik76
    Новичок
    Попались фары без корректора-nexia_front_chrome.jpg такие

  10. #10
    Kishival
    Участник
    смотри место под постановку корректора!

Похожие темы

  1. Кнопка корректора фар
    от delmos в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 02:20
  2. Помогите пожалуйста, как установить корректор фары на другую без корректора.
    от Demidoff в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 02:24
  3. Установка корректора фары
    от SpyKid в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 23:28
  4. стекло фары без рассеивателя
    от ххх999ххх в разделе Ремонт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 03:19
  5. Постоянная работа корректора фар.
    от vovova в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.01.2008, 00:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •