Умерла кнопка открывания багажника, все бы хорошо, но благодаря предыдущему владельцу, ключ не подходит к замку и открыть снаружи не выйдет. Кнопка лючка бензобака работает, предохранитель 18й живой. Как быть друзья?![]()
Умерла кнопка открывания багажника, все бы хорошо, но благодаря предыдущему владельцу, ключ не подходит к замку и открыть снаружи не выйдет. Кнопка лючка бензобака работает, предохранитель 18й живой. Как быть друзья?![]()
Если умерла кнопочка, то сделаешь, а если умер саленоид в багажнике, то сочувствую.
А как вообще эту кнопочку делать? По хорошему новую купить или можно со старой по-колдовать?
Ну для начала понять в чем причина. Это не предохранитель, так как на нем кроме кнопки еще море чего навешано магнитола например, обогрев заднего стекла, центральный замок . Все бы не работало. У меня еще с брелка открывается багажник.
Последний раз редактировалось perchic1; 23.01.2015 в 20:18.
В разъёме кнопки перемкнуть 2 провода.
Всего там 4 провода. Нужно замкнуть два левых, если смотреть на разъём в том положении, в каком он стоит. Если дело в кнопке, то багажник откроется.
У меня там колхоз уже полный идет, даже зажигание с кнопки, так что багажник только на кнопку завязан. Думаю, а если залезть в него через салон, как открыть то? Просто есть идея, замок выломать и другой поставить, чтобы с ключа спокойно открывать.
Снимай спинку заднего дивана, потом стену и лезь через перегородки с фонариком и пассатижами, ими за тягу потянешь и откроешь.
Спасибо, завтра, как будет светло буду пробывать. Отпишусь о результатах.
Сначала с проводами попробуй, а то разберешь пол салона, выполнишь акробатические упражнения, а дело и в правду в кнопке окажется
- - - Добавлено - - -
И ломать кнопку, при открытом багажнике, не надо, она легко снимается изнутри.
Снял кнопки, прозвонил, где контакт отвечает за лючок бензобака, есть контакт, где за багажник глухо.