Вопрос: Есть в панели места под лампочки без пиктограмм , можно ли туда засунуть например цифровой светодиодный индикатор?
Вопрос: Есть в панели места под лампочки без пиктограмм , можно ли туда засунуть например цифровой светодиодный индикатор?
Смысл в том что будет его видно через чёрную краску или нет?
Если ты говоришь о "пустышках"- то именно через них вряд ли просвечивать будет.
Пиктограммы там есть , по крайней мере у меня ...
Да я про пустышки говорил, блин а кто знает в каком месте на корейской нексии с АКПП индикатор включенной передачи стоял? Может туда можно будет поставить в узбекском варианте панели приборов свой индикатор?
Франки у тебя все гнёзда под лампочки там с пиктограммами?Пиктограммы там есть , по крайней мере у меня ...
У меня ВСЕ. Думаю у Franky панель аналогичная
Посмотрел , не снимая . Есть три неиспользуемые пиктограммы ABS , PWR слева , AIRBAG справа ...
Посмотрел на панели снятой .Ошибся я... есть отверстие под лампу без пиктограммы -справа между "не пристегнут пссажир" и "аэрбэг", но оно непрозрачное.
у меня такая машинка,но стоит знаковый индикатор включённой передачиДа я про пустышки говорил, блин а кто знает в каком месте на корейской нексии с АКПП индикатор включенной передачи стоял? Может туда можно будет поставить в узбекском варианте панели приборов свой индикатор?
стои в райне указателя уровня топлива
я вообще хочу вместо отсутствующей лампочки АВС поставить доид,который бы показывал включение ближнего света и габаритов
малость неудобно без этого