Проблемы с антеной

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1
    Many
    Участник

    Проблемы с антеной

    Антена находится в почи полностью выдвиннутом состоянии, при включении и выключении магнитолы от антены раздается жуткий треск(антена почти не задвигается и не выдвигается). Как лучше решить проблему? Какую антену лучше купить? Сколько по деньгам обойдётся?


  2. #2
    Regor
    Старожил

    Проблемы с антеной

    Если качество приема Вас устраивает-отключить питание от антенны. Пусть остается выдвинутой. Лучше конечно врезную в крышу или наклеиваемую на стекло или считать телескопическую расходником))

  3. #3
    King
    Участник

    Проблемы с антеной

    Можно попробывать реанимировать эту. Снять ее, разобрать механизм, все помыть, почистить, смазать. Но если уже стерся червячный пластмассовый механизм внутри, то этой антене ничего не поможет, будет убираться и выдвигаться только ручками.


  4. #4
    Many
    Автор темы

    Проблемы с антеной

    А где питание отключается? И что как сделать, чтобы её руками задвигать и выдвигать можно было?

  5. #5
    Regor
    Старожил

    Проблемы с антеной

    Или у магнитолы отключить или в багажнике у антенны. А оно Вам надо туда-сюда ее двигать.

  6. #6
    Many
    Автор темы

    Проблемы с антеной

    Смотря на сколько трудно это сделать будет) Вообще так бы удобнее было, можно бы было на мойку не ручную, а c щетками ездить)

  7. #7
    King
    Участник

    Проблемы с антеной

    Питание проще отключить в багажнике от антены. У меня тоже не убиралась и не выдвигалась. Разобрал все, но червяк весь стерся, починить уже нельзя было, т.к. эта пластмаска отдельно не продается, только в сборе вся антена. Я ее все равно смазал, почистил. Теперь стала ручной антеной, убирается и выдвигается легко.

    То Regor. Убирать конечно смысла нет, но если машину ставишь где нибудь во дворах, то убирать надо чисто для того, что бы не возникло желания у проходящих мимо неумных людей почесать свои руки. К сожалению, таких у нас в стране достаточно. Я чисто из за этого и пытался сделать свою, что бы хотя бы руками убиралась.

  8. #8
    Regor
    Старожил

    Проблемы с антеной

    Такую и сломают не жалко)). Повод обновить устройство!

  9. #9
    Андрей
    Забанен

    Проблемы с антеной

    Антена находится в почи полностью выдвиннутом состоянии, при включении и выключении магнитолы от антены раздается жуткий треск(антена почти не задвигается и не выдвигается). Как лучше решить проблему? Какую антену лучше купить? Сколько по деньгам обойдётся?
    Возможно,достаточно будет поменять шток.

  10. #10
    shawn
    Участник

    Проблемы с антеной

    Все участники конференции здравствуйте!

    Несколько дней назад стал обладателем Ксюши 2000 года выпуска. Начинаю исправлять мелкие недостатки, которые перешли по наследству от предыдущего владельца, в частности, заменил концевики дверей (60р*2 в кореане), покопался с Ц.З. вот теперь дошел ход до антенны - помыл почистил её...но червячная штука эта стёрлась

    короче вопрос, я так понимаю, что отдельно эта штука червячная не продаётся, а только вся антеннка в сборе. отдавать за неё 2т.р. нет возможности Реально ли что-нить достать с разборки или пошаманить и подобрать какую-нибудь "левую детальку"? конечно можно её просто в механическую превратить, но так не интересно


Похожие темы

  1. ПРОБЛЕМЫ
    от Ksusha в разделе Новосибирск
    Ответов: 1062
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 12:28
  2. Проблемы с антеной
    от dedyshka4 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 18:37
  3. проблемы с антеной !
    от Robert21 в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 23:08
  4. Проблема с поворотниками, обогревом заднего стекла, магнитолой и антеной.
    от Otshelnik в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 21:22
  5. неполадки с автоматической антеной
    от Dyadka в разделе Ремонт
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 13:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •