Кривые руки VS политеховское зеркало с обогревом

Показано с 1 по 10 из 18

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    nexiavod
    Автор темы

    Кривые руки VS политеховское зеркало с обогревом

    Купил у себя в Нижнем Новгороде зеркальные элементы с подогревом Политех у официального дилера указанного на их сайте - ИП Григорьев. Счастлив до жути. На стоянке снял зеркала с автомобиля принес домой. При снятии пластмассового держателя зеркального элемента сломал правое зеркало - слетели крепления тросиков с ручки регулировки и один оторвался непосредственно от поворотного механизма в зеркале.
    Дальше еще интереснее. При попытке вставить новые зеркальные элементы в пластмассовую оплетку выяснилось, что Политеховские зеркала намного больше штатных. При наложении нового на штатное и совмещения по двум бокам, по другим двум бокам разница у Политеха в сторону увеличения от 3 до 5 мм. Естественно, что натянуть на это зеркало пластмасу не удалось.
    Вот сижу и думаю что делать дальше. Сдать зеркальные элементы или попробовать их подточить? (естественно не самому а в компании по резке стекла). Но если нагревательные нити близко к краю и их прорежет обточкой то что дальше?
    И как обделать зеркало? Фотки прилагаю, помогите советом.
    Изображения Изображения

Похожие темы

  1. Из-Рук-в-Руки
    от Tata_51RUS в разделе Мурманск
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 02:01
  2. Кривые сидушки
    от haris в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 16:57
  3. Кривые руки все сломали..Не горит приборка,печка..Ну короче все..
    от racb в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 09:41
  4. Кривые имена!
    от NEXUS в разделе Юмор
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 01:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •