Всем добрый...! подскожите что за неведанное явление? При слабом нажатие кнопки аварийки включается зажигание.
Всем добрый...! подскожите что за неведанное явление? При слабом нажатие кнопки аварийки включается зажигание.
А при нормальном нажатии такого нет ? При нажатии кнопки 7 контакт кнопки (провод от него идёт на реле указателей поворота ) перключается с контакта 10 ( на него идёт провод с 15-го провода через пр. F8, к нему подключено и зажигание) на контакт 8 ( на него идёт провод через пр. F15 с 30-го провода, на котором всегда есть напряжение).При слабом нажатии кнопка ещё не разорвала соединение 7 контакта и 10 и ,в то же время замкнуло тот же 7 контакт с 8.В результате напряжение попадает в линию зажигания. Я бы кнопку поменял.
При полном нажатие токого нет. Спосибо за инфу!
р.s блин Андрей, и от куда ты это всё знаеш???????????
это фича.Всем добрый...! подскожите что за неведанное явление? При слабом нажатие кнопки аварийки включается зажигание.на всех восьмиклапанных такое поведение кнопки. насчет 16V не знаю. даже описано где-то было про это.
Ясно, значет я зря себе голову забивал.это фича.на всех восьмиклапанных такое поведение кнопки. насчет 16V не знаю. даже описано где-то было про это.
вот ещёбы была-бы кнопка запуска стартера, было-бы круто.
это на иномарках классом повыше естьЯсно, значет я зря себе голову забивал.
вот ещёбы была-бы кнопка запуска стартера, было-бы круто.думаю, кто-нибудь из нашего клуба обязательно задастся вопросом изготовления такой кнопки. какой-нибудь отчаянный тюнер нексии
![]()
БУДЕМ ЖДАТЬ!!! ;D
Поменяй кнопку! Скоро утром придёшь к машине,а аккумулятор-сдох.
это утверждение основано на собственном опыте?Поменяй кнопку! Скоро утром придёшь к машине,а аккумулятор-сдох.
когда ездил в отпуск, машина стояла на улице 10 дней. вернулся - завел, прогрел, поехал по делам.
+1 Я уже так ездию 2 года, а может быть и больше.это утверждение основано на собственном опыте?
когда ездил в отпуск, машина стояла на улице 10 дней. вернулся - завел, прогрел, поехал по делам.