Случилась вобщем хрень у меня. Воткнул в прикуриватель компрессор. В нем что то коротнуло и перестала работать приборка. Фигня, начал разбираться, сгорел предохранитель - заменил. Ну и остальное что то особо не проверял.

Сегодня заметил что не работает таймер прикуривателя (тоесть жми не жми он туда не вставляется чтобы потом вылететь а если держать зажатым некоторое время нагревается нормально) и датчик топлива в баке на приборке не опускается. Тоесть застыл на 1м месте и стоит заводишь глушишь пофиг. Клемму скидывал 1 раз, нужно еще раз поробывать, может поможет. Так же не работает дальний свет.

В чем проблема и какие предохранители/реле смотреть? Может проблема быть не в них? Смогу сделать тока на выходных один фиг с работы поздно возвращаюсь темно нифига не видно да и запасные предохранители кончились.