Троит безбожно на холодную и горячую. Глохнет при высоком потреблении

Показано с 1 по 5 из 5

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ZlodeyTimurka
    Автор темы

    Троит безбожно на холодную и горячую. Глохнет при высоком потреблении

    2006 года 8клапанов 50тык уже. Троит безбожно на холодную и горячую. Глохнет при включении большого количества потребителей тока через раз даже в движении. Хлопки из выхлопной трубы-я так понимаю топливо не догорает?А почему?Есть подозрения что пора форсунки чистить. На горячую вероятность того что заглохнет вырастает в разы -даже при полном отключении потребителей, ну магнитола тока остается. Какие вещи проверить заменить еще? ??? Люди добрые? > Кризис мать его-так бы в сервис скатался и все дела

  2. #2
    Motodoc
    Участник

    Троит безбожно на холодную и горячую. Глохнет при высоком потреблении

    Проблему скорее всего надо искать в высоковольтной части.Мультиметр есть? Измерьте сопротивление ВВ проводов, первичной и вторичной обмоток катушки зажиганя. Выкрутите свечи и осмотрите их.
    Для начала определитесь в каком цилиндре проблема: на работающем двигателе снимите разъемы с форсунок поочередно (перед снятим следующей, предыдущую возвращаем на место) и зафиксируйте на слух падение оборотов. На том цилиндре, который выбивается из работы будет наименьшее падение оборотов или будет вообще отсутствовать.
    Не помешает визуально убедиться в отсутствии подсосов воздуха (прыскаем на впускной коллектор на возможные места аэрозольной жидкостью для очистки карбюраторов, и следим за изменением оборотов).
    Снимите разъем с регулятора давления топлива (не забудьте поставить под штуцер регулятора бутылку) и запустите двигатель - должна наблюдаться струйка топлива.

  3. #3
    Minsk
    Старожил

    Троит безбожно на холодную и горячую. Глохнет при высоком потреблении

    А может все намного проще, заменить оба топливных фильтра

  4. #4
    dD78
    Старожил

    Троит безбожно на холодную и горячую. Глохнет при высоком потреблении

    Снимать по очереди наконечники со свечей. Если нерабчий цилиндр определиться, то попробовать заменить свечу, высоковольтный провод.
    Если проблема не по высоковольтной части, то замена фильтров, чистка форсунок.
    Посмотри ещё тему: http://www.nexia-club.ru/forum/topic/52737.htm

  5. #5
    ZlodeyTimurka
    Автор темы

    Троит безбожно на холодную и горячую. Глохнет при высоком потреблении

    забыл ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.ибо намутил их сразу две по одному вопросу.дело было в свежекупленных свечах Bocsh.купил в 49.вернул старые свечки-и все чики пики)

Похожие темы

  1. Троит на холодную :(
    от Роман Макеев в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 31.03.2020, 21:10
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 08:52
  3. На холодную хорошо заводится, а вот на горячую не очень
    от sh44 в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 17:22
  4. На холодную хорошо заводится, на горячую не очень.
    от sh44 в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2008, 19:09
  5. Троит безбожно
    от Va_Love в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 08:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •