Всем доброго вечера.Кто может посоветовать.Стоит выбор машинного масла и масла для коробки.Живу в Самаре температура зимой -27 бывает.
Какое посоветуете взять.?!
Всем доброго вечера.Кто может посоветовать.Стоит выбор машинного масла и масла для коробки.Живу в Самаре температура зимой -27 бывает.
Какое посоветуете взять.?!
Ну в КПП, если денег не жалко, то LIQUI MOLY HYPOID-GETRIEBEOIL GL-4+. А так, любое 75W80 или 75W90... оба от -40 до 35. Для нашего климата.
В двигатель синтетику... там уже сам смотри. Я лично лью Elf... знакомый льёт ZIK.
Как говорится... На вкус и цвет...![]()
Все правильно сказали, единственное можно и полусиньку.
У меня полусинька подороже синьки, я не из за цены брал.
а в чем проблема выбираешь масло в пределах кошелька. На сайте производителя смотришь темп. замерзания (пурпоит вроде так) и отыми где-то 10гр получается жидкое масло годное для заводка в мороз.
Хочешь позаморачиваться сюда -> http://www.oil-club.ru/forum/ ,но тут тебя будут склонять к Лукойлу SN 5w-40(побывал заливать - нормальное масло)
Что значит "зимнее масло"? Лей то, что льешь сейчас.( эсли это не минералка).
залей 75w90синтетику,Ликви Моли,и будет тебе счастье.
Просто купил машину не так давно.Не знаю какое там масло щас
масло A3/B4, A3/B3 xW-40(30), без промывки. Если хочешь, чтоб все было идеал, после смены с неизвестного масла, интервал смены сократить
-27 гр не такая и низкая, достаточно будет 5W-40.
Ликви Моли залей 5w40.Мобил 5w40.