экстренное открывание дверей АКТУАЛЬНО!!!

Показано с 1 по 4 из 4

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    rizzonator
    Автор темы

    экстренное открывание дверей АКТУАЛЬНО!!!

    Здравствуйте. похожей темы не нашёл поэтому решил создать новую. сегодня -22 открыл машину с брелка завёл вышел из машины поставил на сигналку и пошёл греться сумочку с докум. и ключом оставил в машине с собой брелок и ключи от машины. через 10мин. вышел и не смог открыть машину с брелка волосы стали дыбом!!! машина работает!!! попасть в неё не могу. а теперь сам способ: полотно от ножовки двух стороннее с крупным и классическим мелким зубом. дверь водителя! крупные зубы полотна должны быть с права вставить чётко над замком между стеклом и уплотнением протолкнуть так чтобы снаружи осталось 2-3см после верхний конец сместить в лево таким образом чтобы нижний пошёл в право почувствуйте как полотно цепляет за что-то это и есть скоба личинки попытайтесь её слегка поцепить открывается легко при любом замерзании практически не встретил ни какого сопротивления. теперь причина отсутствие напряжения на активаторе ц.замка. может пригодится кому.

  2. #2
    perchic1
    Старожил
    Я думаю пригодится, особенно парням которым нужно в шинок сходить или ширнуться например и стекла бить не нужно при этом.

  3. #3
    SvenSvenso
    Участник
    Решается за 5 секунд с помощью куска тонкой веревки. Проверено. Медвежатники автомобильные научили. Открывается любая машина у которой "кнопки" дверей торчат.

  4. #4
    IlyaD43
    Старожил
    ну во первых не полотно от нажовки а слесарная линейка на 50-т см. У нее торец шире и не соскальзывает во вторых она длиннее и ее удобнее держать
    В третьих для удобства резинка уплотнитель стекла легко сдергивается вверх и отодвигается для облегчения тыканья линейкой.
    В четвертых просто вставляем линейку до упора в сторону стойки и ведем ее вниз до замка. И вуаля. Гораздо проще чем цеплять зубьями полотна за тягу

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SvenSvenso Посмотреть сообщение
    Решается за 5 секунд с помощью куска тонкой веревки. Проверено. Медвежатники автомобильные научили. Открывается любая машина у которой "кнопки" дверей торчат.
    Мда ты наверное еще забыл добавить у которых торчащие кнопки в виде болта, чтоб на него можно было лассо накинуть.
    Пока ты будешь дрочить нексию нью я уже давно машину буду продавать по заапчастям )))
    Последний раз редактировалось IlyaD43; 25.01.2015 в 14:49.

Похожие темы

  1. перегорает предохранитель сигнализации SL A9 на открывание дверей
    от cfyxf в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 07:15
  2. Автоматическое открывание двери
    от egorvas в разделе Ремонт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 10:23
  3. Не горит лампочка "открывание дверей", при открытие водительской двери?
    от Raptor в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 01:53
  4. Самопроизвольное открывание капота.
    от ВСМ в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 19:00
  5. Не подсоеденены контакты на дверях.Не горит свет при открывание дверей.
    от Mobsman в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2008, 11:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •