Качество масла

Показано с 1 по 10 из 10

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Teoria
    Автор темы

    Качество масла

    Я посмотрел видео в соседней темке. К сожалению, не выходит там прокомментировать. У меня ситуация была получше, но очень жуткое ощущение, когда тебе это показывают все. И ты видишь своими газами. На машине, которую взял недавно. Я был в таком шоке – даже не сообразил снимать. Из всех вариантов я склоняюсь именно к тому, что предыдущий хозяин перед продажей залил *некачественное масло. Подделка или нет – я не знаю. Все же я отъездил на нем 6 тысяч. Но то, что не затягивал со сменой – точно.

  2. #2
    Victor15
    Новичок
    Ох и удружил тебе "продавец". Но, может и не специально, а может и сэкономить решил. Не переживай. Промоют, заменят, если че надо. Ну в деньги конечно упрется малехо.

  3. #3
    Teoria
    Автор темы
    Вроде ничего менять не надо. Почистят от этой «замазки». А так предлагает залить синтетическое масло Роснефть, мастер говорит, оно при работе отлично вымывает весь нагар, тот, что не вымылся сразу.

  4. #4
    Victor15
    Новичок
    Teoria, Все верно мастер твой говорит. О масле этом я наслышан и в общем-то наверное сам попробую в следующий раз. Последний год о нем друзья хорошо отзываются.

  5. #5
    Teoria
    Автор темы
    Я тоже надеюсь, что хорошее. Совсем не хочется опять влипать. Боюсь, второй раз мне так уже не повезет и движок накроется. Спасибо за поддержку.

  6. #6
    кандидат
    Член Клуба
    И совсем на рекламу не похоже. Из принципа никогда не куплю масло Роснефть, чтобы всякие уроды форум рекламой не засирали. И никому это масло не советую покупать, думаю, что оно такое же говенное, как и их бензин.

  7. #7
    Teoria
    Автор темы
    У вас наверное вообще по жизни нелюбовь ко всему Рос))) а может вы агент Лукойла? Бензин меня РОснефтевский устраивает. И сервис на уровне. Когда заезжал на заправку за маслом попал под акцию и получил в подарок 5 литров бензина. Хотя это, конечно, мне на один день. Я заказал еще 5 и залил десятку за полцены, выходит.

  8. #8
    VZ54
    Старожил
    Цитата Сообщение от Teoria Посмотреть сообщение
    У вас наверное вообще по жизни нелюбовь ко всему Рос))) а может вы агент Лукойла? Бензин меня РОснефтевский устраивает. И сервис на уровне. Когда заезжал на заправку за маслом попал под акцию и получил в подарок 5 литров бензина. Хотя это, конечно, мне на один день. Я заказал еще 5 и залил десятку за полцены, выходит.
    Да нет, мы не против поддержать российского производителя. Но такая тупая дискуссия двух человек у которых по 5-6 сообщений на форуме сама наталкивает на определённые мысли и может отпугнуть даже от масла Мобил1.
    P.S.Бывает когда спам по одному сообщению робот рассылает. Но тут то похоже живой человек диалог на двух лиц писал. Ну неужели поумнее сюжетик придумать не удалось? ИМХО уже пол форума от смеха под столом валяются. Ваша дискуссия годится только для темы "Юмор".
    Последний раз редактировалось VZ54; 24.04.2014 в 08:53.

  9. #9
    Ястреб
    Старожил
    тему в юмор надо перевести.такой бред.

  10. #10
    Rus424
    Новичок
    Вот это точно

Похожие темы

  1. бензин и его качество
    от тал в разделе Казахстан
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 06:48
  2. Качество ходовой
    от Александр11188 в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 14:11
  3. Качество дорог
    от Syberia (Syberia) в разделе Рязань
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2010, 14:16
  4. Качество сервисов
    от 123456 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 22:10
  5. Качество покупаемой Ксюхи
    от БычковАлекс в разделе Покупка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 11:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •