Всем привет, народ рассказывайте что будете делать к зиме, какой ремонт, доработки чтоб пережить зиму нормально?
Всем привет, народ рассказывайте что будете делать к зиме, какой ремонт, доработки чтоб пережить зиму нормально?
пока поменял колеса на всесезонку-лето продал!чешу репу по поводу замены ГРМ(140 000) и масла 10w60(18 000)на менее типа 5w30,но пока не решусь!
колёса только перекину ближе к делу, а так вообще хорошо бы свечи для профилактики т.к. 20 тыщ проехали, да и провода возможно уже пора - 64 тыщи пробег, посмотрим там, машина и так работает зимой хорошо
ооооо!свечи!!!блин кажись почти 60 000 не менял!задумалсо!
Плановое ТО 90 провел. Как раз масло, свечи
Еще неплохо было бы поиметь подогрев жопы и зеркала асферику с подогревом.
Скоро свечи поедут на свалку, на зиму оригиналы чемпионы прикупил, их поставлю, хотя две зимы на финвалах отлично отъездил, всегда заводилась. Трамблер разобрать поглядеть че тама. Прочистить воздуховоды(но это когда снежок падать начнет). Масло и так по осени меняю.
я утепляю машинку и подогрев попы надо подключить да и антикор внизу дверей заново положить.
:oкак утепляешь????? я как то не мёрз!Сообщение от Fahrenheit
шумо-вибро-тепло =) а то если в зимних пробках в машине еще и шумно, то вообще грустно =(Сообщение от kisson
аааааааааа!!!не я ленивый!салон снять-бррррррррр!