Че то у меня на Нексии ремень водительский вообще тупит, уходит не до конца, а потом ОЧЕНЬ медленно, может кто сталкивался? Помогайте ???
Че то у меня на Нексии ремень водительский вообще тупит, уходит не до конца, а потом ОЧЕНЬ медленно, может кто сталкивался? Помогайте ???
Пассажирский кстати тоже, но он пощустрее немного
Поменяй местами с задними
Думаешь они взаимозаменяемые?
А...нифига...не катитhttp://www.daewooclub.ru/modules.php...&cat=1&page=38
Бывает грязь скапливается на пластике. На стойке в верхнем креплении есть пластмассовая фиговина, закрывающая болт. Ее сними и грязь там увидишь, отскабли и попробуй.
Вот мне тут говорили что типа если лезть в механизмы ремней то собрать потом нереально будет)) Не пробовал?Сообщение от Diskeyn
Не,чего не делал,того не делал...лучше поменять,здоровье дорожеСообщение от Arows
А у тебя как с ремнями дела обстоят? Просто блин, так не приятно, как на каком то ВАЗе, ремень болтается, ещё бы через дверь высовывался и болтался как в шохах старинных примитив мля))))
У меня такая проблема появилась после шума изоляции. До этого было все нормально. Уходили сами просто шикарно, несмотря на то, что машине уже 10 лет. Так, что я думаю здесь причина не в грязи, либо она там должна быть такой шершавой, чтоб тормозило так ремень.