Такой вопросик: Лью в свою ксюху Аи-95, т.к. на ЭБУ стоит ярлычок "95".Хочется лить Аи-92 (дешевле).Как это дело провернуть не в урон двигателю и себе????![]()
Такой вопросик: Лью в свою ксюху Аи-95, т.к. на ЭБУ стоит ярлычок "95".Хочется лить Аи-92 (дешевле).Как это дело провернуть не в урон двигателю и себе????![]()
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/229.htm
У меня при 95-ой фишке на 92-м бензе лучше везла чем при 92-ой фишке. Так что просто лей 92-й и не парься с фишкой.
Я вообще на 80-м второй год катаюсь и с двиглом полный порядок.
И я на 80 езжу, чото больше нравиться чем на 92. Машинка пошустрее стала. А фишка стоит на 87. Тебе что бы перейти на 92 фишку совсем убрать надо. ;D
Мне, как-то стрёмно лить 80 бензин.И я на 80 езжу, чото больше нравиться чем на 92.
+1, ежжу на 92Мне, как-то стрёмно лить 80 бензин.
Привет! Вопрос! Через сколько тыс км нужно, можно менять тормозную жидкость. В паспорте через 20000 тыс км. И через сколько нужно, можно менять систему охлаждения в двигателе. В паспорте через 30000 ыс км. У меня 109 лс, 16 клап, 2009 года.
А в чем у тебя тогда собственно вопрос то? Как написано, так и надо менять.
Я думаю не рано через 20000 тыс км менять? Это не в целях эканомии денег, мне кажется рано, может через 40000 тыс км. Там в салоне На ТО 3 я сомневаюсь что они мне заменили тормозную жидкость. По думали новая и ещё рано менять, а деньги заплатил. И ещё многие я слышал отказываются от гарантии, ссылаясь на дорогое обслуживание, а насамом деле мало что делают в реале, только разводят на бабло. Спасибо!
Спасибо всем!!!Я уже врубился че к чему, только вот еще что: Из старой фишки сделать № 87 или лучше найти еще одну???И вообще у кого нить есть схемка или фотки подключения тумблеров по переключению фишек???А то больно интересно стало!!!