Разница при теплой и холодной.

Показано с 1 по 3 из 3

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    _evgen_
    Автор темы

    Разница при теплой и холодной.

    Всем привет!помогите разобраться?:)месяц назад купил ксю,до этого ездил на старой шестерочке,так что с переднем приводом и к тому же с инжектором не знаком(короче ноль:))обьяснит е почему,когда я прогрел и начинаю движение, (град.65-70),машина прямо взлетает(педаль газа тверда),потом покатавшись,постояв в пробках( темп.ровно середина)-уже едет хуже,педаль газа стан.мягкой и при разгоне меня обгоняют даже те же шес-ки пока не вдавишь в пол.зараннее спасибо:-)

  2. #2
    Slaveni
    Старожил

    Разница при теплой и холодной.

    Всем привет!помогите разобраться?месяц назад купил ксю,до этого ездил на старой шестерочке,так что с переднем приводом и к тому же с инжектором не знаком(короче ноль)обьяснит е почему,когда я прогрел и начинаю движение, (град.65-70),машина прямо взлетает(педаль газа тверда),потом покатавшись,постояв в пробках( темп.ровно середина)-уже едет хуже,педаль газа стан.мягкой и при разгоне меня обгоняют даже те же шес-ки пока не вдавишь в пол.зараннее спасибо:-)
    Как можно советовать, Вы не написали, какой двигатель, какой пробег (новая машина или нет). Один из вариантов - ЭБУ готовит разный состав топливной смеси, ориентируясь в том числе и на показания датчика температуры двигателя. При увеличении температуры, состав смеси обедняется. У Вас может неправильно работает датчик, и отсюда несоответствующий состав топливной смеси.

  3. #3
    Рус59
    Новичок

    Разница при теплой и холодной.

    помоему датчик температуры говорит что машинка ещё не прогрета и держит высокие оьороты поэтому тачка рвёт, а прогревшись "мозги" ограничивают подачу топлива, снижаются обороты и вот вам ваша задумчивая машинка

Похожие темы

  1. Разница в запчастях
    от ego213 в разделе Ремонт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 19:19
  2. Решение проблемы с холодной печкой!?
    от Саняра в разделе Кузов и салон
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 00:30
  3. применение холодной сварки
    от simmetron в разделе Кузов и салон
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 17:15
  4. Стук на холодной машине.
    от Nikilinan в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 01:48
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2007, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •