Доброго времени суток!

Пациент:
Daewoo Nexia 1997г., пробег почти 102000, 8и клапанная

Вчера поменял сетку на бензонасосе, меняли в сервисе. Вчера все было Ок. А вот сегодня, еще на стоянки загудел бензонасос (звук воющий какой то, как сирена). Ладно, покатался по городу, на ходу бензонасос не слышал, на светофорах продолжал подвывать (с выключенным кондиционером тише, с включенным громче). Но машинка бежала бодренько и с кондиционером, и без оного. Проехался за городом, со средней скоростью км 110 без кондиционера, при въезде в город включаю кондиционер... и с перекрестка еле тронулся, машина просто отказывалась ехать.:'( При потытке прогазоваться, машинка просто не реагировала на газ, но не глохла. На холостых стояла дергалась. Заглушил, через минутку попробовал. Поехала, но тупила по страшному, минут через 5 отошла; но с включенным кондеем все равно не хотела ехать.

ЗЫ. до смены сетки, все было нормально, насос тихонечко жжужал. Машинка ехала, как с кондеем так и без него. Сетку менял для профилактики. Старую сетку не видел, но сказали что была почти черная.


Что это может быть? Бензонасос (он еще ни разу не менялся)?
Фильтра меняю регулярно, про сетку баке только недавно узнал.:-[

Заранее спасибо!

Сейчас, прислушался, звук работы насоса меняется, если включаются какие либо дополнительные потребители энергии (ближний свет, или когда на тормоз давишь) Может дело то и не в насосе