проблема приобрести,может с ВАЗа подойдет?
проблема приобрести,может с ВАЗа подойдет?
даже если и подойдет - качество в разы хуже и не факт что вообще держать масло будет. ЧТо родной совсем не найти? Где же ты живешь??? Вроде почти везде по России на Нексию запчастей - египетские пирамиды!!!
Я сегодня менял сальник распред. вала, 100 р. работа, 300 р. сальник. И чего заморачиваться с неродными?
И где же это работа 100 р стоит, там же надо ГРМ сниматьЯ сегодня менял сальник распред. вала, 100 р. работа, 300 р. сальник. И чего заморачиваться с неродными?
Верно, это без учета работ с ГРМ. Я это написал к тому, что если тратить 1200 р. на ГРМ, то экономить на 300-400 р. за сальник очень мало смысла. Тем более, что если он снова потечет, то придется платить снова и довольно много. Слишком дорого обходится такая экономия.И где же это работа 100 р стоит, там же надо ГРМ снимать
Вот мне на сервисе когда меняют ГРМ сразу меняют и сальники распредвадов и сальник маслянного насоса (он же коленвала), даже если не текут, не знаю почему, но им виднее, это явно не развод, видимо то потому что дают гарантию.Верно, это без учета работ с ГРМ. Я это написал к тому, что если тратить 1200 р. на ГРМ, то экономить на 300-400 р. за сальник очень мало смысла. Тем более, что если он снова потечет, то придется платить снова и довольно много. Слишком дорого обходится такая экономия.