Помогите пожалуйстаНемогу прочесть номер двигателя? :o Кто чем может
Помогите пожалуйстаНемогу прочесть номер двигателя? :o Кто чем может
Протереть тосолом или тормозухой (тряпочкой). Можно антиржавчиной. Тереть шкуркой не стоить, есть риск совсем затереть.
Можно чуть-чуть, прям слегка поверхностно, потереть мелом (или еще чем) для контрастности.
Можно попробовать сфотографировать и на компе рассмотреть получше.
Номер движка поможет увидеть жидкий преобразователь ржавчины.Берешь ,кисточкой наносишь раствор на горячий движок,ждешь когда высохнет и так много раз,будешь рад увидеть циферки.
Наждачкой или чем нибудь наподобие не вздумай!
Такая же проблемма видно только очертания пары символов
Прохожу тех осмотр без особого труда))))
В ГАИ на техосмотре прямо с салона еле номер рассмотрели, а через год протирал- протирал, один увидел, а др. говорит три. Что говорю издеваетесь... Если чем кроме тряпки, совсем стереть недолго.Помогите пожалуйстаНемогу прочесть номер двигателя? :o Кто чем может
3 дня по два часа так делал - бесполезно.Номер движка поможет увидеть жидкий преобразователь ржавчины.Берешь ,кисточкой наносишь раствор на горячий движок,ждешь когда высохнет и так много раз,будешь рад увидеть циферки.
Наждачкой или чем нибудь наподобие не вздумай!
Повезли мою Ксю снимать с учета а/м и брать направление на эксперизу. Инспектор развернул и заставил тереть. Терли прям в ГИБДД тормозухой и скоблили отверткой. Номер стал читаем. Я афигел. ))) . Дело в том, что я купил а/м у себя на работе, но снимать с учета гонял другой водитель. Короче неправильно тёр три дня )))3 дня по два часа так делал - бесполезно.
а где тереть надо, я неделю готов, расскажите где только по подробнее. хочу чтоб меня практически носом тыкнули )))))
На блоке цилиндров, в верхней части (где к чугунному блоку крепится алюминиевая ГБЦ) рядом с маслощупом площадочка такая - вот на ней и номер. Выбит он очень сиротски, и в случае ржавления блока становится нечитаемый. У SOHC проблема ослаблена подтеканием масла из-под клапанной крышки - оно ржаветь не даёт![]()
спасибо, буду чистить.....