При свежезаполненном баке - работае тихо, хорошо, когда бензин заканчивается появляются перебои, хуже динамика...Вода в баке? Или нарушение герметичности? Что посоветуете?
При свежезаполненном баке - работае тихо, хорошо, когда бензин заканчивается появляются перебои, хуже динамика...Вода в баке? Или нарушение герметичности? Что посоветуете?
тадам! у меня похоже примерно тоже . сегодня ковырял все подряд. похоже бензонасос накрывается, на форуме нашел статью про бензонасосы.. ссылку дать не могу, второй раз не найти =)
Герметичность чего? Нет, и не вода. Просто насосы не любят, когда в баке меньше половины бензина. Считается и давление меньше, и мало охлаждения. Поэтому, когда насос новый, ещё разница незаметна. Если часто ездить с полупустым баком, производительность насоса падает.когда бензин заканчивается появляются перебои, хуже динамика...Вода в баке? Или нарушение герметичности?
Не замечал. Был период, когда при налчии бензина более полубака - в салоне воняло. Поэтому старался держать уровень меньше половины бака. Ну и регулярно на лампочке ездил, хотя, и читал, что это вредно.. Разницы в динамике вообще не ощущалЕсли часто ездить с полупустым баком, производительность насоса падает.
А как понять, сколько этот бензонасос еще проходит? Не сразу же его менять бросаться? У меня тоже периодически бензином пованивает, особенно когда "поддаешь"
;D Мистика ;D![]()
![]()
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/37529.htm
Так что это кому как![]()
![]()
![]()
Когда бак открываешь шипит еще как!
Проверить давление, которое развивает бензонасос.При свежезаполненном баке - работае тихо, хорошо, когда бензин заканчивается появляются перебои, хуже динамика...Вода в баке? Или нарушение герметичности? Что посоветуете?
Запах совсем по другой причине - ищите негерметичность. Померьте давление, которое даёт насос - тогда и ясно будет сколько ему ещё служить.А как понять, сколько этот бензонасос еще проходит?У меня тоже периодически бензином пованивает, особенно когда "поддаешь"