Всем приветик! Можно ли в дэу нексия поставить кондиционер?![]()
Всем приветик! Можно ли в дэу нексия поставить кондиционер?![]()
Можно.Даже с завода идут некторые с кондёрами.Можно даже климатконтроль поставить![]()
Мы купили машину совсем недавно дэу нексия год выпуска 2009. В ней нет даже стеклоподьемников, стеклоподьемник крутить надо.
Можно, я сам себе поставил, вдохновитем был Andy.
Тут http://www.nexia-club.ru/forum/topic/40070.htm
Только вопрос как-то не по сезону. ;D
это просто такая комплектация у вас.А есть комплектации,где есть ГУР,кондёр,электроподъёмники стёкол,туманкиМы купили машину совсем недавно дэу нексия год выписка 2009г. В ней нет даже стеклоподьемников, стеклоподьемник крутить надо.
Круто! Осталось гур и кондей. Туманки уже поставил.это просто такая комплектация у вас.А есть комплектации,где есть ГУР,кондёр,электроподъёмники стёкол,туманки
Люди и еще вопрос. Какие лучше зимние шины поставить шипованые или нет?
Только нужно понимать, что обе эти операции весьма затратны как по деньгам, так и по времени. Выше ссылка на установку кондея. Там понятно, что дело это непростое весьма и весьма. ГУР ставить не проще, только эффект меньше. Любая особь мужского пола без проблем вертит баранку в любых условиях. Кондей на Нексии, на мой взгляд, важнее ГУРа.Круто! Осталось гур и кондей. Туманки уже поставил.
Вопрос интересный. В Москве можно вообще без проблем ездить на нешипованной резине и будет только лучше. А вот если по регионам мотаться, то шипы предпочтительнее.
Влад- , да я пошутил. Понятно что проще сразу взять , в комплекте.