Друзья, мотоциклисты, музыканты, просто люди с доброй душой!
13 июля 2012 года в аварию попала пилотесса Юлия Нестерова (барабанщица группы Созвездие), управлявшая мотоциклом Хонда Магна. Она врезалась в Рено Меган, грубо нарушивший ПДД. Сама она ничего не нарушала, появление автомобиля было для нее неожиданностью, а тех 1,5 секунд, что ей отмерила Судьба, оказалось мало.
В настоящее время 23-летняя девушка находится в реанимации ГКБ №7 города Москвы, на Каширском шоссе. Состояние тяжелое, множественные переломы бедра и таза, кровопотеря, повреждения внутренних органов.
Нужна кровь группы A(II)+. Не лишней будет любая помощь: медицинская, юридическая, финансовая, информационная поддержка.
Виновник ДТП - 24-летний студент, ведет себя мутно, обложился юристами, скорее всего будет затягивать дело до крайнего.
Юлия рискует остаться инвалидом, виновник ДТП в худшем случае отделается условным сроком.
Давайте поможем Юлии. Не оставим в беде!
Основная группа поддержки вконтакте (там все новости): vk.com/jula_nesterova
Байкпост: http://bikepost.ru/blog/26207/Motoav...Obrucheva.html
видео ДТП http://youtu.be/hGNg0RGA3c8
и контакты для финансовой помощи http://www.tr-sozvezdie.ru/
ps. я чем мог - помог
очень прошу не флудить, не гыгыкать, не обсирать мотоциклистов, а высказываться по делу, не материть виновника - он долдон, но это аксиома. Девчонка реально идет на инвалидную коляску и виновнику это выгодно - дешевле.