Здравствуйте уважаемые умельцы, водители Ксюши. Недавно приобрел данный аппарат. Вот приобрел и переходник для нексии. Все не могу найти программы на нексию. Кому не жалко, киньте пожалуйста программы для диагностики + прошиватели и прошивки.
Здравствуйте уважаемые умельцы, водители Ксюши. Недавно приобрел данный аппарат. Вот приобрел и переходник для нексии. Все не могу найти программы на нексию. Кому не жалко, киньте пожалуйста программы для диагностики + прошиватели и прошивки.
Загрузчика для Нексий, редактора и хороших прошивок-халявы нет. Диагностические программы Dw_Skan и ResDaewоо лежат в интернете, Скан старый Юрин ломаный, но работает и пишет Логи, чего не умеет РезДэу. Раз уж у тебя теперь имеется адаптер, то реально установить самую лучшую 2 режимную прошивку на твою модель R-9F7 вот так http://www.nexia-club.ru/f/chip-tuni...internetu-v/p6 и не иначе.
А разве нельзя взять с помощью диагностического шнура и программы( какой я не знаю) и залить в ЭБУ просто другую прошивку без всяких двухрежимок. Мне это не нужно
Ты думаешь у тебя в машине не ЭБУ ,а мобильный телефон что ли?)))
Как известно, микроконтроллеры и созданы, чтоб их прошивать)
- - - Добавлено - - -
вот и я говорю, на нексии такое можно провернуть дело?тут скорей в другом дело, я встречал что на тазиках чтобы прошить нужен простенький адаптер, скачать прошивку с интернета и прошить.
можно, если найдёшь кто тебе даст прошивку и программу для прошивки, что маловероятно так как тот кто кучу сил и времени потратил на создание прошивки просто так её не отдаст во всеобщее пользование
Ух ты как, а я то думал что тут все добрые и мне помогут))можно, если найдёшь кто тебе даст прошивку и программу для прошивки, что маловероятно так как тот кто кучу сил и времени потратил на создание прошивки просто так её не отдаст во всеобщее пользование