Like Tree4сказали спасибо

Чип тюнинг

Показано с 1 по 10 из 1984

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    pin31
    Автор темы

    Чип тюнинг

    когда можно сделать чиптюнинг ?пробега 1000 км машина не едет и бензин жрёт.

  2. #2
    Apres2707
    Участник
    Сразу каюсь за подъём столь старой темы, но лучшего места для своего вопроса вот не нашёл.
    Если машинка прошитая, влияет ли перемычка октан-корректор на её поведение? Я о той перемычке, что вставляется возле диагностического разъёма в ногах переднего пассажира. Имеет ли смысл такое проделывать: http://www.nexia-faq.ru/dorabotka/fi...kluchatel.html (хотел сделать но только для 92/95 бенза)?

  3. #3
    Vic278
    Старожил
    Цитата Сообщение от Apres2707 Посмотреть сообщение
    Сразу каюсь за подъём столь старой темы, но лучшего места для своего вопроса вот не нашёл. Если машинка прошитая, влияет ли перемычка октан-корректор на её поведение? Я о той перемычке, что вставляется возле диагностического разъёма в ногах переднего пассажира. Имеет ли смысл такое проделывать: http://www.nexia-faq.ru/dorabotka/fishka-perekluchatel.html (хотел сделать но только для 92/95 бенза)?
    Смотря чем она у тебя прошитая. Если Твинами, то там октан-корректора как такового нет. Там на (как бы должно на 95)-Спорт на 92 и 95, а где положено обычно на 92-Эконом на 92 и 95... Вроде так! Давно уже на нем не ездил, да и позабыл хоть стоит одной из 4 прошивок. А вот на R-9(тебя интересует Sohc) в т.ч. -таблицы на все виды топлива стоят правильные! А не с заниженными значениями УОЗ под хреновый узбекский бензин как на заводе!... И лучше выставлять тот вид топлива, на котором ездишь от 76-80 до 95!
    Последний раз редактировалось Vic278; 21.05.2016 в 19:44.

  4. #4
    сколя
    Старожил
    Vic278, То есть, если R-9, то на 92 или 95 фишку снимать или ставить (у меня). Правильно я понял?

  5. #5
    mish-ka
    Старожил
    сколя, если у тебя с кондиционером машина, то не забивай себе голову. Режимы переключаются кнопкой кондея. Фишка работает штатно, как в книжке написано.
    Если нет я бы посоветовал на контакты 1,2 фишки, подключить тумблер (92 или 95) а на 2,3 подключить кнопку (эконом или спорт)

Похожие темы

  1. чип тюнинг
    от deadoff в разделе Тамбов
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 19:19
  2. Чип-тюнинг
    от Vic278 в разделе Кемеровская область
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 15:10
  3. Чип-тюнинг
    от mmhazov в разделе Рязань
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 20:09
  4. чип тюнинг
    от KLIMA в разделе Чип-тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 23:44
  5. чип тюнинг
    от Егор111 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •