
Сообщение от
737
Если подходить к шумке именно со стороны автозвука то необходимый минимум это:качественная вибро-шумоизоляция дверей,вибра полки,и вибра крышки багажника. 2. По поводу перегородки между багажником и салоном могу сказать что у меня она из 18мм дсп и на ней крепятся усилители,без неё не пробовал но пробовал ставить саб на заднее сидение,так вот из багажника играет и давит лучше на мой взгляд.
3.На счёт фронта могу сказать что эта часть очень важна и действительно к его выбору стоит подойти ответственно,от качественного фронта зависит многое,и от тыла действительно лучше отказаться он будет перетягивать сцену назад, саба будет вполне достаточно,а вместо тыловых динов оставить отверстия и закрыть их штатными сетками.
Г.У могу посоветовать только из 1 дин пионеры 9650,9450, к 2 этажным не присматривался. Фронт если бюджетный то уралы 74с, если есть возможность то можно и что нибудь по дороже,но это уже где-то ближе к 5000, саб урал асд 12 или магнум альфардовский отзывы тоже хорошие, усь можно кикс кап49,его хватит и на фронт и саб качнуть мостом.И обязательно не забудь про проводку и пред, силу можно кг35, акустический на фронт пв2х2.5,акустический на саб от 4 квадратов,силу и плюс и минус желательно тянуть от аккума.Ну вот примерно как-то так, думаю в 30 можно уложиться,если без шумки.Подсказал по мере своих знаний и из соображений что поставил бы себе за эти деньги,компоненты конечно можно подобрать и другие на свой вкус,и чему отдаёшь предпочтение громкости или качеству.