Воронеж

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 180
  1. #1
    denwerok
    Участник

    Воронеж.

    В Воронеже появилась возможность прошить машинки Ford, Kia, Хундай, Рено, Митсубиси, Шевроле, Дэу, ВАЗы, Chery Amulet, продукт от Паулюса. Вся процедура проходит через диагностический разъем, без снятия и разбора блока. У кого есть желание сделать репрог и порадовать себя и свой автомобиль пишите или звоните. Здесь можете ознакомиться с ценами

    Daewoo Nexia 1.5_8кл - 3000 руб.
    Daewoo Nexia 1.5_16кл - 3000руб
    Daewoo-nexia 1.6_16кл - 3000руб.
    Daewoo-matiz 0.8/1.0 - 2500руб.

    тел.: +7915 580 7919 Денис.
    Последний раз редактировалось denwerok; 07.05.2014 в 22:29.


  2. #2
    vozhd
    Участник

    Чип-тюнинг ВОРОНЕЖ

    Нововоронеж уже посетил столицу черноземья, залита прошивка от Паулюса.
    Машина совсем другая стала. Впечатления только положительные.
    Рекомендую всем , кто ещё не сделал себе чип.

  3. #3
    Vic278
    Старожил

    Чип-тюнинг ВОРОНЕЖ

    Здорово что их прошивки пошли в регионы, но медленно, в желающих думаю нет недостатка?

  4. #4
    denwerok
    Автор темы

    Чип-тюнинг ВОРОНЕЖ

    желающих хватает, только осторожничают.....просто некоторые спецы скачают из нета поделок не очень хорошего качества и заливают людям.....а потом у людей складывается негативное впечатление от чип-тюнинге.

  5. #5
    Комар
    Участник

    Чип-тюнинг ВОРОНЕЖ

    Не переживай лучше сначала заблуждаться, а потом разобраться. Ребята не переживайте чипуйтесь у настоящих профессионалов и наслаждайтесь. Поверьте это стоит того.

  6. #6
    Комар
    Участник

    Чип-тюнинг ВОРОНЕЖ

    Уважаемые владельцы своих самых любимых авто прежде чем чиповаться определитесь прежде всего для себя что Вы хотите от чиповки. Для себя лично я решил однозночно, что бы это не было это должно быть прежде всего безопасно для моей ЛАСТОЧКИ. А общаясь с представителями Паулюса и svv(Vitamina) получаешь не только безопасность, но и представьте адреналин с хорошей экономией топлива. Это просто супер. Если кого интересуют подробности пишитеопишу и раскажу ВСЕ.

  7. #7
    Kliene
    Старожил

    Чип-тюнинг ВОРОНЕЖ

    вот и я созрел для отзыва:
    Во первых хочется сказать всем создателям и представителям создателей прошивок огромное СПАСИБО!!!
    Denwerok -персональное СПАСИБО, за возможность прошится и попробывать два варианта прошивки(от svv и Паулюса) в черноземье и не только, как я понял.
    В августе я поставил прошивку от SVV. то что лучше стока -это сразу стало заметно, лучше стала разгонятся, в горку машина теперь вообще набирает отлично на 4 передаче, когда на трассе идешь на обгон не задумываешься успею или нет. расход уменьшился где то на 0.5 литра 95 бензина. Единственный минус, машина дергалась при переключении на 2 и 3 передачу, на холодную.
    Через месяц Денис предложил попробовать прошивку от Паулюса. Сначала я разницы не почувствовал, но потом))))))дерганья убрались вообще, еще быстрее стала набирать скорость при том же положении педали газ. Обороты практически не зависают в воздухе, как на стоке. Расход получился 7,8 л/100 95 бензина в городе, при умеренной езде, (педаль не в пол). Сейчас залил 92 разницы пока не заметил, по поводу расхода на 92 бензине допишу в этот пост через неделю.
    Как и обещал, дописываю:расход на 92 бензине составил 8.8 л/100 по городу, получается разница с 95 один литр)))еще поезжу посмотрим.
    В четверг поеду на дальняк посмотрим что делает прошивка от Паулюса на трассе)))
    З.Ы.что то мало отзывов, никто не прошился что ли?

  8. #8
    drake
    Старожил

    Чип-тюнинг ВОРОНЕЖ

    По прошивке Ультра-Р9 какие успехи? Как скоро ее в Воронеже ее ждать?

  9. #9
    Kliene
    Старожил

    Чип-тюнинг ВОРОНЕЖ

    Ездил по трассе 300 км. Да машину теперь приходится сдерживать, если раньше по этой трассе я ездил 90-110 и это было нормально, то теперь едишь 120, педаль в одном положении, потом через минуту смотришь на спидометр а уже 130-140, на обгон, как и раньше писал идет просто отлично. Расход составил 7,8 л/100 92 бенза, по компьютеру.Машина была полностью загружена пассажирами, я так понял поэтому такой расход и получился, хотя меня устраивает, при стоке на этой же дороге расход был 8,6 л/100(3 чела в машине)
    P.S. Странно, то никто отзывы не оставляет. Denwrok, требуй с людей отзывов

  10. #10
    denwerok
    Автор темы

    Чип-тюнинг ВОРОНЕЖ

    По прошивке Ультра-Р9 какие успехи? Как скоро ее в Воронеже ее ждать?
    Работаем над этим......на этой неделе будем знать когда появится у нас.

    Цитата Сообщение от Kliene Посмотреть сообщение
    Ездил по трассе 300 км. Да машину теперь приходится сдерживать, если раньше по этой трассе я ездил 90-110 и это было нормально, то теперь едишь 120, педаль в одном положении, потом через минуту смотришь на спидометр а уже 130-140, на обгон, как и раньше писал идет просто отлично. Расход составил 7,8 л/100 92 бенза, по компьютеру.Машина была полностью загружена пассажирами, я так понял поэтому такой расход и получился, хотя меня устраивает, при стоке на этой же дороге расход был 8,6 л/100(3 чела в машине)
    P.S. Странно, то никто отзывы не оставляет. Denwrok, требуй с людей отзывов
    Не когда требовать все в работе))))

Похожие темы

  1. АЗС г.Воронеж. Воронежская обл.
    от different в разделе Воронеж
    Ответов: 1285
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 19:05
  2. Воронеж !!!
    от VOVKA в разделе Воронеж
    Ответов: 1840
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 13:26
  3. Замена ремня ГРМ (Воронеж)
    от Алексей369 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 00:50
  4. Москва-Воронеж-Дивногорье
    от k-113 в разделе Путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 17:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •