Like Tree3сказали спасибо

Оптика DEPO

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 177
  1. #1
    ВолК
    Гость

    Оптика DEPO

    Господа, может кто подскажет в таком вопросе.
    Разбил фары, (вернее оторвал крепления) пришёл в магазинчик и сталкнулся с тем, что оригинальной оптики нет (в Мурманске я живу). Есть оптика DEPO производства Тайвань. По ценам и в принципе на вид нормальные, от тех родных что у меня стояли отличаются только отсутствием электрокорректора (который мне и на ...не нужен).
    Дык вот думаю может прикупить их и баста. Мож у кого такие стоят, как светят, не плавятся ли при стандартных лампочках?
    В общем посоветуйте плиз, а то под заказ из Питера оригиналы ждать долго.
    Спасибо.


  2. #2
    admin
    Админ

    Оптика DEPO

    В интернете неоднозначные отзывы - кто ругает, кто доволен(ценой).

  3. #3
    vkp11
    Участник

    Оптика DEPO

    ща и в москве нет оригинала.а на счет корректора можешь не беспокоится мона поставить и в фару без корректора.могу дать инструкцию

  4. #4
    ВолК
    Гость

    Оптика DEPO

    Если поделишься буду признателен. :-X

  5. #5
    wild
    Участник

    Оптика DEPO

    На счет фар головного света незнаю,а вот недавно поставил противотуманки( не оригинал). Стекла уже плавятся.И это при стандарных лампочка, вставленых в них при производстве  > > 

  6. #6
    ВолК
    Гость

    Оптика DEPO

    Как может плавиться стекло???? :o
    На противотуманках (по крайней мере у меня) не пластмасовые стёкла, а именно стеклянные. Простите за бурду.
    Скажу больше. Купил я себе и установил эту оптику, в силу того что нет другой в нашем городе. И могу сказать что оценка им твёрдая 4.
    Всё установилось без перекосов и прочих неприятностей. Единственным минусом был пучок, который отрегулировался за 10 минут и 200 рублей на стенде.
    Советовать никому ничего не буду дабы не приняли за рекламу, но я доволен.
    Теперь думаю как объяснять будущему покупателю при продаже, что отсутствует корректор. Или втюхать в надежде что не заметит, или рассказать правду-матку об аварии.

  7. #7
    VOVKA
    Участник

    Оптика DEPO

    Я занимаюсь оптикой DEPO для немцев, метут в Воронеже "за обе щёки", по качеству конечно не HELLA но тем не менее все довольны.
    Бери и не думай. За эту цену лучший вариант

  8. #8
    del
    Участник

    Оптика DEPO

    слышал в них лампы,класно светят http://www.nexia-club.ru/forum/index.php?topic=20.new;topicseen#new

  9. #9
    Whinny
    Участник

    Оптика DEPO

    ОБЬЯСНИТЕ КАК НА ФАРЫ DEPO БЕЗ КОРЕКТОРА ПОСТАВИТЬ КОРЕКТОР. И ЕСЛИ МОЖНО НАРИСУЙТЕ. fatkin_123@pochta.ru. И ЕСЛИ ЗДЕЛАЮ ТО ОБЬЯВЛЮ СЕБЯ ПОЛНЫМ!!!!!!!! ТАК КАК САМ УЖЕ 7 ЛЕТ РАБОТАЮ В СЕРВИСЕ!!!!
    Сверлится отверстие в корпусе фары, под крестовую отвертку, над лапкой корректора, меняется лапка на от фары с корректором.

  10. #10
    Serega 12
    Участник

    Оптика DEPO

    Господа, может кто подскажет в таком вопросе.
    Разбил фары, (вернее оторвал крепления) пришёл в магазинчик и сталкнулся с тем, что оригинальной оптики нет (в Мурманске я живу). Есть оптика DEPO производства Тайвань. По ценам и в принципе на вид нормальные, от тех родных что у меня стояли отличаются только отсутствием электрокорректора (который мне и на ...не нужен).
    Дык вот думаю может прикупить их и баста. Мож у кого такие стоят, как светят, не плавятся ли при стандартных лампочках?
    В общем посоветуйте плиз, а то под заказ из Питера оригиналы ждать долго.
    Спасибо.
    вот так они светят лампы филипсы вот так они светят на дороге вот так на стене только хрусталь не бери у них свет кака

Похожие темы

  1. Оптика
    от Kolan в разделе Омск
    Ответов: 263
    Последнее сообщение: 18.06.2014, 21:41
  2. Задние фонари DEPO хрусталь (вопрос про платы)
    от САШОК_П в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 00:42
  3. Оптика
    от -Anatoliy- в разделе Орел
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 12:39
  4. оптика
    от chinese в разделе Ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 22:17
  5. оптика DEPO
    от urfin в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.01.2009, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •