Вода в багажнике

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. #1
    santon
    Участник

    Вода в багажнике

    Появляется вода в багажнике. Откуда? и что можно сделать чтобы она туда не попадала?


  2. #2
    Alex159
    Участник

    Вода в багажнике

    У меня вода вбагажнике появляется через уплотнитель крышки багажника т.е. если посмотреть под крышку со стороны заднего стекла то там видно щель так как уплотнитель примялся

  3. #3
    santon
    Автор темы

    Вода в багажнике

    Путем всевозможных вычеслений вместе с бутылкой с водой, я пришел к выводу что попадает она туда через уплотнитель где фара, там дыра где то в см....Это она такая стандартная? и как сделать чтобы влага не попадала?

  4. #4
    Alex159
    Участник

    Вода в багажнике

    Точно про фару то забыл я там всё автопластилином замазал, сверху до низу

  5. #5
    amihailoff
    Заслуженный

    Вода в багажнике

    Путем всевозможных вычеслений вместе с бутылкой с водой, я пришел к выводу что попадает она туда через уплотнитель где фара, там дыра где то в см....Это она такая стандартная? и как сделать чтобы влага не попадала?
    я при замене фонарей проклил оконным уплотнителем, кстати и при заводских не помешает, так как со временем уплотнитель дубеет


  6. #6
    Lucic
    Участник

    Вода в багажнике

    то же вода попадала в богажник. тока она у меня еще и фонарь заливала. слил пол литра при ремонте. оказалось уплотнитель. снял фонарь, почистил, подогнул кузовные панели в месте стыка с фонарем. прокладку с обеих сторон обмазал герметиком и собрал всё на место. не течет

  7. #7
    ustasoid
    Старожил

    Вода в багажнике

    а кто-нибудь что-нибудь скажет про щели, которые над задними фонарями рядом с кромкой борта под крышкой багажника? там черная пластиковая полоса где-то пол-сантиметра не доходит до борта, дырка прямо над фонарем. туда вода когда заливается, куда она потом идет?

  8. #8
    santon
    Автор темы

    Вода в багажнике

    вот вот...с одной стороны идет явно не в багажник, а с бругой именно туда. че делать?

  9. #9
    ustasoid
    Старожил

    Вода в багажнике

    вот вот...с одной стороны идет явно не в багажник, а с бругой именно туда. че делать?
    я лично год в эти щели запихал поролон и замазал герметиком для наружных деталей.
    поролон потому что иначе не замажешь - там внутри черной пластмасски полость.
    герметик черный, смотрится как продолжение пластмасски. вода теперь туда не поступает точно.

    теперь вот думаю, может можно было через посадочное место фонаря подлезть, чтобы не колхозить с поролоном?
    плюс еще настораживает, что эта пластмасска во многих местах отстает от корпуса - может это не страшно, что под нее вода течет?

  10. #10
    brenfire
    Старожил

    Вода в багажнике

    Видел недавно Шкоду Фелицию у которой в задних фарах болталась вода! В одной практически до верху, в другой поменьше!

Похожие темы

  1. вода в багажнике
    от M150 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.06.2021, 23:26
  2. Вода в багажнике
    от Wad73 в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.07.2015, 23:47
  3. Вода в багажнике
    от Shtanga в разделе Кузов и салон
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 00:56
  4. вода в багажнике
    от dvin32 в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 13:52
  5. вода в багажнике.
    от klim04 в разделе Кузов и салон
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •