Like Tree22сказали спасибо

Смотрим кино

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 141
  1. #1
    Shturman
    Старожил

    Смотрим кино

    Создаю этот топик, что бы помогать друг другу с советом, какое кино посмотреть. Предлагаю такую форму:
    "История рыцаря" - историческая комедия.
    Дабы не засорять флудом, все лишнее буду удалять. Давайте делиться, а то голова уже пухнет, не знаю, что вечером качать и смотреть. Не обязательно советовать новинки проката, старые фильмы тоже можно смотреть 2-3 раза, только они забываются.


  2. #2
    diel
    Старожил

    Смотрим кино

    ;D Ржу немогу ....
    Пример )))

    Тринадцать друзей Оушена

    Духовный наставник Дэнни Оушена и самый старший участник его банды — Рубен Тишков (Гулд) решил на честно заработанные деньги построить в Лас-Вегасе казино-небоскреб в духе Нормана Фостера, взял в партнеры известного подлеца по фамилии Банк (Пачино), был вышвырнут тем из бизнеса и свалился в этой связи с инфарктом, перешедшим в затяжную депрессию. Чтоб поднять старику настроение, Оушен (Клуни), Расти (Питт), Лайнус (Дэймон) и все-все-все (Каан, Аффлек, Чидл и другие), решают показательно распотрошить мистера Банка. В рамках благого начинания парни устраивают землетрясение в Вегасе и небольшую пролетарскую революцию в Мексике. В ход идут накладные усы, носы и вонючий газ. Всем так весело, что даже злодей Бенедикт (Гарсия), две серии назад по оушеновской милости потерявший жену и сто с чем-то миллионов, не может удержаться и присоединяется.

    После безоговорочно блистательной второй серии, происходившей в Европе и дивно имитировавшей сентиментальные обертоны европейского криминального кино прошлых лет, третий «Оушен» — это, конечно, немножко вчерашнее шампанское. Вроде пробкой заткнули, и в холодильнике стояло, но пузырики уже не те



    Лично мой вывод. Кино стоит посмотреть тем кто видел 2 серии ранее )))
    На 3+

  3. #3
    Pauk
    Старожил

    Смотрим кино

    Ну раз затронули мою будущую специальность, то я просто обязан отметиться и насоветовать, естественно, сразу многого и лучшего.

    "Зеленая миля" (реж. Фрэнк Дарабонт) - для тех, кто хочет поплакать. Считаю лучшим фильмом, реально берущим за душу.
    "Игры разума" (реж. Рон Ховард) - практически классика мирового кинематографа. Острожно - фильм заставляет думать
    "Эффект бабочки" (реж. Эрик Бресс, Дж. Мэкки Грубер) - тоже почти классика, немного фантастики и опять же придется пошевелить мозгами.
    "Счастливое число Слевина" (реж. Пол МакГиган) - практически неизвестный никому фильм, что несправедливо. Фильм - головоломка, только намного круче друзей Оушена.
    "Парфюмер. История одного убийцы" (реж. Том Тиквер) - очень необычный и своеобразный фильм, никогда не видел ничего подобного, потрясающая игра главного героя.
    "Искусственный интеллект" (реж. Стивен Спилберг) и "Двухсолетний человек" (реж. Крис Коламбас) - очень трогательные фильмы, заставляющие зрителя полюбить роботов, а некоторым обронить еще одну скупую слезу.

    "Сотовый" (реж. Дэвид Р. Эллис), "Полет Феникса", "Престиж", "Сделка с дьяволом" (реж. Ренни Харлин), "Ганнибал. Восхождение", "Отступники" (реж. Мартин Скорсезе), "Тайное окно", "Соучастник", "Пила 1, 2, 3", "Клик. С пультом по жизни" - просто интересные и по-своему захватывающие фильмы, которые я с удовольствием посмотрел первый раз и не против был бы посмотреть еще раз.

    А вообще это только лишь та малая часть, которую я сейчас сразу вспомнил из того, что готов каждому посоветовать посмотреть.

  4. #4
    Мракобес
    Старожил

    Смотрим кино

    Блин,вот правда-сколько людей-столько и мнений...мне из перечисленного понравилось лишь "Ганнибал.Восхождение"-вот действительно хороший фильм,и "молчание ягнят" уже не так воспринимается как раньше.Даже можно оправдать такое поведение...неизвестно,как сам бы отреагировал и повел в такой ситуации...
    Еще понравился фильм "У холмов есть глаза"-очень тяжелый фильм,более жуткого в жизни невидел (но вот 2 серия-фуфло редкостное,зря они его сняли-все испортили).
    Нравится фильм "Бедная Саша"-незнаю почему,оно какое-то хорошее...
    Из мультиков,для себя выделяю "Тупиковый период"(который с альтернативным переводом) и "Кошмар перед рождеством" (в переводе наших "звезд" эстрады и тв).
    Из комедий очень смешная "Очень страшное кино"-когда первый раз смотрел,так ржал,что с дивана упал и минут 20 валялся.
    Вот это что вспомнил...а вообще смотрю очень много фильмов (люблю я это дело),вот некоторые запоминаются и остается даже впечатление,но большинство просто забываю и ничего,кроме сожаления, о потеряном времени не остается!

  5. #5
    kasij
    Участник

    Смотрим кино

    Фильм приключений "САХАРА" режисера Брэка Айснера ВЫШЕЛ на экран В 2005 ГОДУ.

    Лента является экранизацией одноименного БЕСТСЕЛЛЕРА Клива Касслера и рассказывает Историю Искателя Приключений Дика Питта, отправившегося на поиски сокровищ, затерянных где-то в Северной Африке.

    Пытаясь отыскать «Корабль Смерти», сулящий ему НЕСМЕТНЫЕ БОГАТСТВА, Питт помогает ученой Еве Рохас (Пенелопа Круз) найти причину смертельной эпидемии, распространяющейся в регионе.

  6. #6
    ImPulse
    Старожил

    Смотрим кино

    А я любитель страшного кино.
    Желающим пощекотать себе нервы не кровавыми разборками а чем-то более захватывающим а потом еще и глубоко задуматься над увиденным, рекомендую ночью в одиночестве и с хорошей аккустикой посмотреть японский фильм "Проклятье". Корейский "История двух сестер", "Глаз 1". Ну и тем, кто умудрился посмотреть американскую версию фильма "Звонок" рекомендую увидеть эту историю в оригинале - тож японскую - у них аж три части ("Звонок 0", "Звонок" и "Спираль", "Спираль" не рекомендую - коммерческая глупость).
    Достаточно красивый фильм "Кукольник"(смотрел лицензию) - Япония - но больше похож на мелодраму.
    Заметил, что японские фильмы ужасов в основном снимаются на основе фольклора - сказок. Был у меня в свое время сборничек - жуть - нашел множество сюжетных линий. Странные они все-таки, если такое детям читать дают.

  7. #7
    Kuzmich
    Участник

    Смотрим кино

    Вчера посмотрел "Хостел" - триллер слэшер.
    С дуру взял и вторую часть, вегитарианцем скоро стану, это точно.
    Очень жестокий фильм.
    Кроме того:
    "Потопить "Бисмарк" - документальный исторический фильм
    "Братья по оружию" - про вторую мировую, история одной роты американских десантниковот учебки - до взятия резиденции Гитлера "Орлиное гнездо".
    "Лодка" - про немецкую подводную лодку. Культовый фильм (Лодка носила порядковый номер U-96)
    "Земля мёртвых" очередной и наверное последний шедевр Дж. Ромеро.

  8. #8
    carliker
    Участник

    Смотрим кино

    последнее, что смотрел: У холмов есть глаза (1 и 2 часть. 1 часть понравилась очень, хотя все это напоминает Техасскую резню бензопилой...а 2 часть не удалась, как мне показалось. по крайней мере меня в напряжении 2 часть не держала );
    Пророк (прикольное кино);
    Три ключа (тоже интересно было, но, досмотрев фильм до конца, вспомнил бойцовский клуб )

  9. #9
    Shturman
    Автор темы

    Смотрим кино

    Смотрел в кинотеатре фильм "Жатва". Меня предупреждали, что от страха обделаюсь, а после фильма еще долго буду вытряхивать гов.о из штанин. В итоге я сказал, что они трусы и пошел.... через 15 минут я побежал за попкорном, потому что реально страшно и я не хотел свой страх показывать, а когда в зале начали нервно похихикивать, я понял, что надо раслабится и отдаться страху. Как говорил мой друг, после фильма я встряхнул штанины, что бы оттуда все вывалилось и пошел счастливый всем рассказывать, как реально было страшно. Вот и вам рассказываю, неходите на этот фильм со слабой психикой. Весь фильм в напряжении, а потом как всегда, оказывается наоборот. Короче, я вас всех предупредил, Да, и еще по телевизору никакого эффекта, только в кинотеатре с нормальным звуком, который вас обволакивет и прижимает к креслу.

  10. #10
    Pauk
    Старожил

    Смотрим кино

    Не понимаю, почему не вспомнил еще об одних стоящих внимания, на мой взгляд, фильмах.

    "Достучаться до небес" - один из немногих фильмов со смыслом. После подобных просмотров начинаешь ценить жизнь.

    "Леон" - мало каким режиссерам удавалось делать так, чтобы зритель полюбил наёмного убийцу. Считаю шедевром Люка Бессона. Пересматривал 3-4 раза и готов смотреть еще и еще.

    "Ронин" - просто боевик с одним "но": в главных ролях Роберт Де Ниро и Жан Рено - и этим всё сказано.

    "Машина времени" (реж Саймон Уэллс), "Пароль рыба-меч" - просто неплохие фильмы, тоже заслуживающие внимания.

    Недавно решил пересмотреть всех "Чужих" - еще раз убедился, что из всех частей лучшие были первая вторая и последняя ("Чужой против Хищника")

Похожие темы

  1. Течет антифриз вот отсюда...(смотрим)
    от SPAWN91 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 19.07.2020, 16:45
  2. Кино - Флуд
    от -Well- в разделе Тула
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 27.10.2015, 16:48
  3. Реклама Nexia N-150 в кино
    от vovkovich в разделе Треп
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 02:08
  4. Focus Club отжигает!!! Смотрим.
    от Balyk в разделе Треп
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 04:46
  5. Реп - кино форсаж 4
    от sanyamba в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 03:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •