Like Tree7сказали спасибо

С-Петербург Элан-Моторс Краснопутиловская 69

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 76 из 76
  1. #71
    витвик
    Новичок

    С-Петербург Элан-Моторс Краснопутиловская 69

    Почитал и засомневался. Надо ли сюда идти.
    Пойду опять в Питер ладу.
    А хотелось Нексию


  2. #72
    Антон EM
    Участник

    С-Петербург Элан-Моторс Краснопутиловская 69

    Цитата Сообщение от витвик
    Почитал и засомневался. Надо ли сюда идти.
    Прочитайте этот отзыв http://www.nexia-club.ru/forum/index...een#quickreply
    Может поменяется мнение.

  3. #73
    Антон EM
    Участник

    С-Петербург Элан-Моторс Краснопутиловская 69

    Так же напомню, как участнику клуба Вам предоставляется скидка 15% на работы и 8 % на зап. части (при наличии символики клуба), так же Вы можете получить скидку зарегистрировавшись в группе вКонтакте.

  4. #74
    slava010
    Старожил
    покупал машину в элан-моторс на Симонова . Сначала все было нормально, и машину того цвета и комплектации привезли, и подарки дали . Но позже найдено несколько косяков , хотя это уже к работникам самого автосервиса относится .Первое что было это сбивались часы постоянно, ну это мне не сильно мешало но все равно обидно вроде новая машина . обращаться к ним не стал исправил сам , Оказалось был переломлен один из проводов идущий к часам . Я так понял что дефект был получен при установке сигнализации (сигнализацию ставили при покупке у них же) Второе что заметил это как установлена сигнализация , она болтается на проводах где-то под приборкой неужели сложно было приклеить или прикрутить ? и третье при прохождении у них ТО-0 перелили масла выше уровня ! Позже из салона звонила девушка спрашивала доволен ли я , рассказал ей ситуацию с маслом , сказала мы примем меры. Думал все а нет звонила эта девушка мне еще раз, спрашивала уверен ли я что перелили ( по её словам оно должно было в фильтр уйти ) я ей сказал что да уверен т.к. то что должно было в фильтр уйти уже ушло и я сам сливал излишки масла (сейчас все в норме масло держится на одном уровне, до которого я слил ) сказала что сделает отметку и за моей машиной будет следить старший механик или что-то в этом роде . Хотя это уже не понадобится потому что уже нет желания отдавать свою машину в такой сервис . Да и цены у них высоковатые если сравнивать с другими сервисами .

  5. #75
    Дождь
    Участник
    Цитата Сообщение от svetlana-tp Посмотреть сообщение
    Ужас! ... Хорошее отношение я получила только при выборе и заказе машины, потом после предоплаты все куда-то пропало((( А вот поменяли бы колодки по гарантии- нас к качестве клиентов сохранили!
    Это не первый отзыв такого содержания.
    уверен - это их принцип работы!
    именно поэтому я, побывав в их салоне (ксати, на краснопутиловской) я не стал с ними продолжать общение ВООБЩЕ!
    про халтуршиков я вообще не говорю.
    люди, наверно, там работают не самые плохие. просто з/п у них относительно небольшая,
    но главное - СИСТЕМА, которая выстроена у них на работе не позволяет им быть порядочными работниками.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от alex1200 Посмотреть сообщение
    прочитав на форумах об Элан-моторс салонах вижу много негатива. Ну люди ведь разные бывают... Отмечу лично бывал недавно в салоне так сказать приняли тепло с хлебом и солью обслужили и не особо дорого вышло. Ребята, мне салон понравился. Если у вас выходили конфликты значит вы попали просто не в то время либо зовите главного менеджера. в основном то персонал общительный все расскажут и объяснят.

    казачок??? или главный менеджер?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ALMY5 Посмотреть сообщение
    Ответ по отзыву vaobig
    Уважаемый Виктор Анатольевич! Согласно полученной от Вас контактной информации я ознакомился с историей обслуживания Вашего а\м на СТО Краснопутиловская 69 и хотелось бы сообщить Вам следующее:
    После проведеного на Вашем а\м ТО (30.04.10)- никаких жалоб от Вас не поступало.Более того при обзвоне менеджером по работе с клиентами (05.05.10)- Вы сообщили что проведеными работами довольны и замечаний по проведенному ремонту на СТО Краснопутиловская у Вас нет. На чем основанно Ваше заявление " ЛЮДИ ТОЛЬКО В ЭЛАН МОТОРС НЕ ДАЙ БОГ Хапуги и лекари" - абсолютно не понятно. На отказ полученный Вами 21.10.10 от инженера по гарантии ни каких претензий с Вашей стороны не поступало. Наша компания дорожит своими клиентами и готова найти компромиссное решение по каждому случаю недовольства. С уважением руководитель СТО Краснопутиловская 69 - Леонов Александр
    даже читать смешно... столько у вас таких случаев, когда руководители вмешиваются в процесс конфликтных ситуаций!!! конфликтных ситуаций что-то уж слишком много!! меняйтек систему - при нынешней люди у вас по-прежнему будут злить клиентов. впрочем, похоже вам не до этого...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ALMY5 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Виктор (vaobig). Вы не пользовались услугами нашей компании достаточно давно.... Количество наших клиентов растет (среди них есть и клиенты компании Норд-Авто которую вы пытались нам противопоставить для сравнения). .... в противном случае позвольте расценивать Ваши коментарии как троллинг.
    Никогда не уйду в Элан-Мотрс из Норд авто!! я еще не выжил из ума!!! можете воспринимать как троллинг)))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от витвик Посмотреть сообщение
    Почитал и засомневался. Надо ли сюда идти.
    Пойду опять в Питер ладу.
    А хотелось Нексию

    советую КУДА угодно!! хоть в "детский мир" за А/м. только не в Элан!! "Детский мир" и "спорттовары" обслужат лучше, чем этот а/салон!!!

  6. #76
    biz
    Участник
    Кстати, забыл написать еще про Элан, давление в шинах там не проверяют ни при предпродажной подготовке, ни на ТО-1. Я был настолько уверен, что это уж не могут не проверять, что отъездил как дурак первые 10 дней и 2000 км с давлением 1.7 во всех четырёх - думая, что такой тугой руль это так и надо и кидание машины при маневрировании на скорости это конструктивная особенность Нексии.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Похожие темы

  1. Сервис «Элан-моторс». Вопросы.
    от Сергей Белов в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2015, 14:13
  2. Элан-Моторс. Автосервис, запчасти - 8-15%
    от Элан-Моторс в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 17:43
  3. Санкт-Петербург:Кореана, Элан-Моторс или АСК-Авто?
    от dr.sema в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 02:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •