Название: 966312.jpg
Просмотров: 896

Размер: 32.0 Кб


По версии одного из отечественных интернет-порталов, составившего список автомобилей, которые являются лучшими вариантами по цене до 350 тыс. рублей на российском рынке, Daewoo Nexia располагается далеко не на последнем месте в этом перечне. Как известно, эта модель уже достаточно немолода, ведь она представляет собой модернизированный Opel Kadett 80-х годов прошлого века, который собирается сейчас в Узбекистане. Нужно отметить, что покупатели начали это понимать, о чем свидетельствует тот факт, что автомобили марки Daewoo выпали из списка 25 самых популярных моделей в России.

Несмотря на это, производителю все же удается сдерживать стоимость Nexia. Так, цена автомобиля находится примерно на уровне стоимости последних моделей отечественного производства – в пределах 289 тыс. рублей. При этом дилеры марки все еще предлагают версию 2013 года по цене 258 тысяч. Правда, такой автомобиль не будет оснащен даже гидроусилителем рулевого управления.

Название: 96631 - 1.jpg
Просмотров: 647

Размер: 31.4 Кб


Если же будущему владельцу необходим кондиционер, усилитель, 106-сильный двигатель и другие элементы минимального набора для комфортной езды, то ему придется заплатить 346 тыс. рублей. Более новый вариант автомобиля с тем же оснащением стоит на 10 тысяч дороже.

Помимо Daewoo Nexia, в рейтинг лучших предложений до 350 тыс. рублей вошли такие модели, как Lada Granta, Datsun on-DO, Daewoo Matiz, Lada Kalina универсал и Renault Logan, хотя, последний незначительно превысил лимит – его цена в простейшей модификации составляет 355 тыс. рублей.